2 февраля 2018

Бенди, Россия - Германия 02.02.2018, Четвертьфинал, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира по хоккею с мячем-2018.

2 февраля, на ледовом поле Арены «Ерофей» в Хабаровске, где сегодня стартует раунд плей-офф чемпионата мира по хоккею с мячом 2018, состоится матч 1/4 финала. Хозяева чемпионата сборная России сыграет с командой Германии. Подопечные Михаила Юрьева заняли итоговое второе место в подгруппе В. Немцы финишировали третьими в квартете В. Напомним, о выступлениях команд на стадии группового раунда.

Сборная России, в стартовом круге разгромила команду Норвегии 15:1. Покер на свой счет записал Сергей Ломанов. Во-втором туре, россияне в упорнейшей борьбе сломили сопротивление финнов 2:1. Победный мяч за пять минут до окончания игры забросил - Алмаз Миргазов. И наконец, в заключительном матче группы, хоккеисты РФ уступили главным фаворитам турнира в Хабаровске, сборной Швеции с общим счетом 3:6.

Команда Германии, которую к слову тренирует российский наставник - Александр Епифанов, одержала одну победу при двух поражениях. На старте, немецкие хоккеисты по бенди уступили американцам 4:14. Затем казахам 2:17. В игре за 3-е место, немцы обыграли венгров 9:5.

Сборная России явный фаворит предстоящей встречи. Наверняка, ни у кого не вызывает сомнений победа россиян. Вопрос лишь, сколько мячей влетит в ворота соперников из Германии. Возможно, немецкие хоккеисты проведут какие-то отрезки на равных с именитым оппонентом, посмотрим...Не пропустите прямой эфир четвертьфинального матча из Хабаровска...Отметим, победитель предстоящей встречи в полуфинале сыграет с командой Финляндии, которая несколько часов назад переиграла сборную США 0-0.

Начало трансляции матча Россия - Германия в 12.30 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала, Bandy World Championships 2018 Россия - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 02.02.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Россия - Германия видео запись онлайн трансляция. Четвертьфинал. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет матча Россия - Германия 26-1 (17-0, 9-1). Россия выходит в полуфинал Чемпионата мира, где встретится со сборной Финляндии.