1 февраля 2018                    

Мини-футбол, Польша - Казахстан 01.02.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018, где смотреть.

1 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице", Любляна (Словения), где в эти дни продолжается чемпионат Европы по мини-футболу, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Польши сыграет с командой Казахстана. Напомним, наряду с нынешними соперниками в группе А также выступает сборная России.

Сборная Польши стала соавтором одной из главных сенсаций на старте турнира. Поляки в 1-м круге сыграли вничью с россиянами, 1:1 итог встречи. На гол Ивана Чишкала за 5-ть минут до конца игры, поляки ответили точным ударом Михала Кубика за 10-ть секунд до финального свистка. Упустили победу подопечные Сергея Скоровича, и теперь задача выходи из группы, для них значительно усложняется.

Сборная Казахстана действующий бронзовый призер континентального первенства. Два года назад, казахи переиграв сербов 5:2, сенсационно завоевали бронзу чемпионата в Белграде. Безусловно, на нынешнем турнире подопечные бразильского наставника - Какау являются претендентами на самые высокие места. Тем более, старт чемпионата показал, что фавориты находятся не в лучшей форме. К примеру, испанцы вчера сыграли вничью 4:4 с дебютантами Еврофорума - сборной Франции.

Крайне важная игра для обеих коллективов. Как сложится матч, и смогут ли поляки преподнести еще одну сенсацию, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Испания - Франция в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура группового раунда, UEFA Futsal Euro 2018 Польша - Казахстан, Вы сможете посмотреть сегодня 01.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Польша - Казахстан результат матча из Словении. Групповой раунд. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча ПОБЕДА СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА. Счет матча Польша - Казахстан 1-5 (0-4, 1-1)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии