27 января 2018                    

Теннис, Симона Халеп - Каролин Возняцки 27.01.2018 Прямая Онлайн трансляция финала Australian Open.

27 января, на центральном корте "Мельбурн-Парка", Rod Laver Arena, где подходит к завершению Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018, состоится финальный матч в женском одиночном разряде. В решающей игре австралийского мэйджора сойдутся первая и вторая ракетки мира. Румынка Симона Халеп сыграет с датчанкой Каролин Возняцки. Счет личных встреч 4:2 в пользу Возняцки. В прошлом сезоне, Симона и Каролин провели два матча, оба выиграла датчанка. Отметим, недавнюю встречу на Итоговом турнире WTA, где Каро более чем уверенно разобралась с румынской теннисисткой 6-0, 6-2. Вместе с тем, предстоящий финал на мйэджоре, несомненно будет стоять особняком для обеих.

Где-то символический финал нас сегодня ожидает. Обе теннисистки своими последними выступлениями, и не только, заслужили выступить в решающем матче Grand Slam. Более того, титул победительницы мэйджора. Жаль только, что с трофеем уйдёт одна из них.

Прежде всего, Симона и Каро славятся стабильной игрой на задней линии. Умением их держать мяч в игре, можно только восхищаться и понимать, насколько тяжелый труд теннисистки проделывают на тренировках.  

В полуфинале текущего турнира, Каролин достаточно уверенно обыграла бельгийку Элизу Мертенс 6-3, 7-6(2). Халеп, в свою очередь, сыграла сверх напряженный и изматывающий матч против немки Анжелик Кербер. 6-3, 4-6, 9-7 общий счет в пользу лидерши женского мирового тенниса.

Как сложится решающая игра предвидеть достаточно сложно. Шансы примерно равны. Возможно, некоторое преимущество на стороне датчанке, которая более уверенно прошлась по-турнирной сетке. Уж больно хорошо себя чувствует Возняцки на австралийских кортах в нынешнем году. Не пропустите прямой эфир женского финала Открытого чемпионата Австралии 2018 года из Мельбурна...Будет на что посмотреть, это уж точно...

Начало трансляции матча Симона Халеп - Каролин Возняцки в 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.

Теннис, Халеп - Возняцки видео обзор Australian Open-2018, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Каролин Возняцки. Счёт игры Халеп - Возняцки 1:2 (6-7(2). 6-3, 4-6). Каролин Возняцки впервые становится обладательницей турнира Большого шлема. Триумфаторшей Australian Open-2018!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии