26 января 2018                    

Теннис, Роджер Федерер - Хён Чон 26.01.2018 Прямая Онлайн трансляция полуфинала Australian Open.

26 января, на центральном корте Мельбурна - "Rod Laver Arena", где близится к завершению Открытый чемпионат Австралии 2018, состоится 2-й полуфинал в мужском одиночном разряде. Действующий обладатель трофея, швейцарец - Роджер Федерер сыграет с сенсационным открытием нынешнего турнира, 21-летним корейцем - Хён Чоном. Роджер 2-я ракетка мира. Чён занимает 58-ю строчку в табели о рангах ATP-тура. Теннисисты ранее не встречались.

Роджер достаточно уверенно прошел в полуфинал, не отдав соперникам ни одной партии. Фед-экспресс находится в блестящей форме, как физически, так и психологически. В четвертьфинале, "Маэстро " отыгрался со счета 2:5 в первой партии против чеха Томаша Бердыха, в итоге одержав победу 7-6(1), 6-3 и 6-4.

Хён Чон, бесспорно, является главным открытием 1-го в году мэйджора. По-пути к полуфиналу, кореец переиграл 4-го сеянного на турнире, немца - Александра Зверева. А также, экс-первую ракетку мира, серба - Новака Джоковича. Александра - Чен остановил в 3-м круге, переиграв немецкую восходящую звезду в пяти сетах 5-7, 7-6(3), 2-6, 6-3, 6-0. Победа над Джоковичем состоялась в 4-м раунде. Талантливому теннисисту из Кореи понадобилось три сета, чтобы сломить сопротивление своего кумира 7-6(4), 7-5, 7-6(3). В четвертьфинале, Хён переиграл сенсационного дебютанта 1/4 финала на турнирах Большого Шлема, американца - Тенниса Сандгрена 6-4, 7-6(5), 6-3.

На стороне Федерера колоссальный опыт и неподражаемая техника. Плюсы Чёна, скорость, умноженная на стабильную игру на задней линии. Сумеет ли кореец навязать борьбу легендарному оппоненту, или мы увидим мастер-класс в исполнении Роджера, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Хён Чон в 10.30 по-Киеву, 11.30 московское время.

Теннис, Федерер - Чён Онлайн трансляция Australian Open-2018, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Чён 1:0 (6-1, 5-2. ret.). При таком счете, кореец снялся с матча. Роджер разыграет трофей с хорватом Марином Чиличем в воскресенье. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии