18 января 2018                    

Роджер Федерер - Ян-Леннард Штруфф Прямая Онлайн трансляция Australian Open-2018.

18 января, на центральном корте им. Рода Лейвера в Мельбурне (Австралия), где в эти дни проходит Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018 года, состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. 19-кратный триумфатор турниров Большого Шлема и действующий чемпион нынешнего мэйджора в Австралии, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с немецким теннисистом Яном-Леннардом Штруффом. Счет личных встреч 1:0 в пользу титулованного швейцарца. Единственная их игра прошла в первом раунде на травяном турнире в Галле. Тогда, Роджер оказался сильнее в двух сетах 6-4, 7-6(3).

Федерер один из главных фаворитов соревнований, поэтому ему необходимо как можно меньше сил затратить в стартовых раундах. Первый круг Фед-экспресс преодолел без особых проблем, переиграв словенца Альяжа Бедене 6-3, 6-4, 6-3. Как будет на сей раз, посмотрим...В свою очередь, Шруфф не испытал проблем с корейцем Сун-Ву Квоном 6-1, 6-2, 6-4.

Как сложится вторая игра на Открытом первенстве Австралии 2018 для "Маэстро", смотрите в прямом эфире...

              Начало трансляции матча Роджер Федерер - Ян-Леннард Штруфф около 11.30 по-Киеву, 12.30 московское время.

Теннис, Федерер - Штруфф Видео обзор онлайн трансляции Australian Open-2018, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Штруфф 3:0 (6-4, 6-4, 7-6(4)).



Интервью Роджера Федерера сразу после победы над Штруффом



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии