17 января 2018                    

Теннис, Леся Цуренко - Агнешка Радваньска Онлайн трансляция Australian Open-2018.

18 января, на корте №8 в Мельбурне (Австралия), где в эти дни продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису 2018, состоится матч 2-го круга в женском одиночном разряде. Украинка Леся Цуренко сыграет с полькой Агнешкой Радваньской. Цуренко на данный момент 43-я ракетка мира. Радваньска находиться на 35-й строчке в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Счёт личных встреч 1:0 в пользу полячки. Единственная их игра состоялась еще в 2012 году на турнире в Бельгии. На тамошнем грунте, Агнешка легко переиграла украинку в двух сетах 6-1, 6-0. Тогда Агнешка ходила в Топах. Леся считалась середняком тура. Сейчас ситуация немного изменилась, украинка существенно добавила в игре. А именитая полька, уже не входит в Топ-3 рейтинга.

В 1-м круге текущего мэйджора, обе спортсменки одержали волевые победы. Цуренко переиграла россиянку Наталью Вихлянцеву 3-6, 6-3 и 6-4. Радваньска, чешскую теннисистку Кристину Плишкову 2-6, 6-3, 6-2.  

Как сложится украино-польское противостояние за выход в 3-й круг Australian Open-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Агнешка Радваньска около 02.00 по-Киеву. 

Теннис, Цуренко - Радваньска Видео обзор трансляции матча Australian Open-2018, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Агнешки Радванской в 3-х сетах. Счёт игры Леся Цуренко - Агнешка Радванска 2:1 (6-2, 5-7, 3-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии