14 января 2018                    

Ливерпуль - Манчестер Сити 14.01.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

14 января, на легендарном стадионе "Энфилд Роуд" в Ливерпуле состоится Центральный матч 23-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ливерпуль примет Манчестер Сити. В гости к мерсисайдцам пожаловал безоговорочный лидер чемпионата. Стоит только напомнить, команда Хосепа Гвардиолы не знает горечи поражений в АПЛ нынешнего сезона. После 22 сыгранных матчей у горожан 62 набранных балла, а это на 15-ть больше, нежели у идущих на втором месте Челси и Ман. Юнайтед. К слову, Ливерпуль замыкает четверку лидеров турнирной таблицы. В активе "Красных" 44 пункта.

Главная интрига заключается в том, смогут ли подопечные Юргена Клоппа нанести первое поражения Сити в чемпионате?...Учитывая, что на днях мерсисийдцы продали своего лидера, бразильского
вундеркинду - Филиппе Коутиньо. Шансы несколько уменьшились. Возможно наоборот, это станет мотивацией для оставшихся футболистов Ливерпуля доказать свою профпригодность, посмотрим...

В предыдущем туре чемпионата, Сити уверенно разобрался с Уотфордом, переиграв на домашнем поле "шершней" 3:1. В свою очередь, Ливерпуль одержал не простую победу на выезде, переиграв аутсайдера чемпионата - Бернли с итоговым счетом 2:1. 5 января, подопечные Клоппа играли в рамках 3-го раунда Кубка Англии, где в "Мерсисайдском Дерби" одолели Эвертон с аналогичным счетом 2:1. В неплохом расположении духа пребывают сейчас футболисты Ливерпуля.

На стороне подопечных Клоппа горячая поддержка родных трибун, не в последнюю очередь благодаря ей, хозяева поля смогут остановить "Манчестерский каток" - Хосепа Гвардиолы...Как сложится игра, Грандов Европейского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ФУТБОЛ 1 - РОССИЯ. Футбол 2 - Украина.

Начало трансляции матча Ливерпуль - Манчестер Сити в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Миньоле – Александер-Арнольд, Матип, Ловрен, Робертсон – Милнер, Джан, Вейналдум – Салах, Фирмино, Мане.

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф – Фернандиньо – Де Брюйне, Д. Силва – Стерлинг, Агуэро, Сане.
Арбитр - Андре Марринер.

Ливерпуль - Манчестер Сити, Онлайн трансляция, результат 23-го тура АПЛ, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счёт игры Ливерпуль - Манчестер Сити 4:3 (1-1, 3-2)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии