12 января 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ U-18, полуфинал 12.01.18, прямая онлайн трансляция женского Чемпионата Мира.

12 января, на ледовой площадке "A Arena" в подмосковном Дмитрове (Россия), где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею среди женщин U-18, состоится полуфинальный матч. Хоккеистки России сыграют со сверстницами из Швеции. "Большая красная машина" оспорят путевку в решающий матч с юниорской командой "Трикрунор". Напомним, команды встречались в 3-м туре группового раунда. Тогда, шведки оказались сильнее, победив хозяек льда с общим счетом 2:0. Обе шайбы были заброшены в первом периоде.

Стоит отметить, подопечные Евгения Бобарико играли четвертьфинальный матч против финок, где уверенно разобрались с хоккеистками из "Суоми" 2:0. В то время как шведки, имели несколько дней отдыха. Как этот факт скажется на выносливости и физической готовности команды в предстоящей встречи, посмотрим...

Обнадеживает тот факт, что юниорки России встретятся со шведками, где у них определенно есть шансы пройти в финал. Канадкам повезло меньше. В другом полуфинале, подопечные Делани Коллинса будут противостоять безоговорочным фавориткам нынешнего чемпионата, сверстницам из США.

Как сложится полуфинальная игра для юниорской женской сборной России на домашнем первенстве, смотрите в прямом эфире...


Начало матча юниорских сборных Россия - Швеция в 19:30 по местному времени.

Хоккей, ЮЧМ-2018, Россия - Швеция 1/2 финала, женщины, прямая онлайн видео трансляция и результат, счет...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии