10 января 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ U-18, четвертьфинал, прямая онлайн трансляция женского Чемпионата Мира-2018.

10 января, на ледовой площадке "A Arena" в Дмитрове (Россия), где в эти дни продолжается Чемпионат мира по хоккею среди женщин U-18, состоится четвертьфинальный матч. Хозяева льда, юниорки России сыграют со сверстницами из Финляндии. Победительницы предстоящего матча в полуфинале чемпионата сыграют с командой Швеции. Напомним, россиянки играли со шведками на стадии группового раунда, где уступили юниорской "трекрунор" 0:2. Обе шайбы заброшены в первом периоде.

На старте группового этапа, "Большая красная машина" переиграла сверстниц из Канады 3:2. Затем подопечные Евгения Бобарико потерпели два поражения от американок 3:5 и шведок соответственно.

В свою очередь, финские хоккеистки заняли 2-е место в группе В. В 1-м круге, финские "Львицы" уверенно разобрались с немками 4:1. Далее, победа над командой Швейцарии 3:2. В заключительном матче, подопечные Яри Риску проиграли чешкам 2:3.

Как сложится четвертьфинальная игра для юниорской женской сборной России на домашнем первенстве, смотрите в прямом эфире...

Начало матча юниорских сборных России - Финляндии в 19:30 по местному времени.

Хоккей, ЮЧМ-2018, женщины, Россия - Финляндия, прямая онлайн видео трансляция 1/4 финала, результат, счет


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии