7 января 2018                    

Тур де Ски, Гонка Преследования, женщины, 9 км свободный стиль, Прямая онлайн трансляция 07.01.2018.

В воскресенье, 7 января в итальянском Валь де Фиемме (Италия), пройдет заключительный день престижнейшей многодневки по лыжным гонкам "Тур де Ски". На второй день итальянского этапа состоится гонка преследования у женщин на 9 км, свободным стилем. Скоростная и динамическая дисциплина осталась на десерт "Тур де Ски". От сборной России на лыжне, мы увидим Анну Седову. Анна стартует под 7-м номером. А также, молодую и талантливую Наталью Непряеву. Наташа стартует 11-й.  

Открывать гонку будет лидерша Тур де Ски, норвежка - Ингвильд Флугстад Эстберг. Соотечественница Флугстад - Хеиди Венг стартует с отрывом всего 2 секунды, между норвежками и завяжется основная борьба за победу.

Полный старт лист гонки преследования у женщин смотрите ЗДЕСЬ.pdf [288,05 Kb] (cкачиваний: 22)  

Прямую онлайн трансляцию 7-го и заключительного этапа Тур де Ски в Валь де Фиемме, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Начало гонки в 13.30 по-Москве

Лыжные гонки, Тур де СКИ, Гонка Преследования у женщин, свободный стиль 9 км, прямая онлайн трансляция и результаты, смотреть

Результаты Тур де СКИ. Гонка Преследования у женщин на 9 км свободным стилем. 07.01.2018.

 
 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КАЧАЙТЕ: ЗДЕСЬ.pdf [274,81 Kb] (cкачиваний: 27)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии