5 января 2018                    

Хоккей, США – Чехия U20, Бронзовый финал, 5.01.2018. Прямая онлайн трансляция молодежного чемпионата мира.

5 января, в полночь по-Москве на ледовой арене "КиБэнк-центра", Баффало (США). Где сегодня проходит к завершению молодежный чемпионат мира по хоккею-2018 среди спортсменов до 20 лет, состоится матч за бронзовые медали или утешительный финал. Кому как угодно. Хозяева чемпионата - сборная США сыграет с командой Чехии. Безусловно, любопытнейшее противостояние хоккейных сверхдержав.

Напомним, в полуфинале турнира, чехи без особых шансов уступили канадской молодежке 2:7. Второй период стал ключевым для подопечных Филипа Пешана. Четыре безответных шайбы пропустили чешские "Львы" во втором игровом отрезке. В целом, чемпионат получился достаточно успешным для молодых хоккеистов Чехии. В первую очередь, хотелось бы отметить, победу на групповом этапе над сборной России 6:5, и четвертьфинальную "Викторию" по буллитам в матче с грозными финнами, 4:3 общий итог встречи.

Американцы в свою очередь, на стадии полуфинала в упорной борьбе проиграли шведам. 2:4 общий итог игры для подопечных Боба Моцко против скандинавских сверстников. Здесь судьбу матча решил заключительный период. Безусловно, главным достижением американцев является победа в группе над нынешними финалистами чемпионата, сборной Канады. Под открытым небом Североамериканское супер-Дерби" завершилось волевой победой молодежи США с общим счетом 4:3. Все решала серия после матчевых буллитов.

Бесспорным фаворитом бронзового финала являются хозяева льда. Как здесь не отметить удручающую статистику для чешской молодежи в предыдущие годы. В четвертьфинале МЧМ-2016, американские хоккеисты разгромили чехов 7:0. В 1-м круге первенства 2014 года, игра завершилась со счетом 5:1 в пользу заокеанских хоккеистов. Четвертьфинал 2013, все тех же 7:0 в пользу сборной США. Безусловно, Филип Задина и компания постараются взять реванш за обидные поражения последних лет. Как у них это выйдет,
смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча молодежных команд США – Чехия в 00:00 московское время.
Прямую трансляцию матча за 3-е место МЧМ-2018 по хоккею с шайбой США U20 – Чехия U20, Вы сможете посмотреть сегодня 06.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Счет и результат матча бронзового финала МЧМ-2018 по хоккею США - Чехия, вы найдете на этой же странице по окончанию игры. Тут же будет и видео обзор! Следите за обновлениями на Wrestlingua.com.

Хоккей, США - Чехия, U20 Чемпионат мира-2018, Матч за бронзовые медали, видео обзор трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной США. Счет матча США - Чехия 9-3 (1:0, 6:0, 3:2). Сборная США становится обладательницей БРОНЗОВЫХ НАГРАД МЧМ-2018!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии