4 января 2018                    

Хоккей, БЕЛАРУСЬ - ДАНИЯ, прямая онлайн трансляция2-го матча утешительного раунда, 4.01.2018 МЧМ-2018

"Сражайся или умри", под таким девизом пройдет сегодня для молодежной сборной Беларуси второй матч утешительного раунда против сборной Дании.  Напомним, 2 января, на ледовой арене "Харбор-центр" в Баффало (США), эти команды сыграли первую игру на выбывание из высшего дивизиона и тогда в черезвычайно непредсказуемой и голевой игре, победу вырвали датчане, сумев забить на последней минуте матча аж два гола! Что и позволило им победить в основное время со счетом 5-4.

Ну а подопечные Юрия Файкова, которые не смогли выиграть ведя в счете за 40 секунд до конца матча, в повторной игре наверняка будут сверх мотивированы ведь если Белорусская молодежка уступит и сегодня, то это уже будет означать вылет в низший дивизион.  

Посмотреть видео обзор первого, драматичного матча Беларусь - Дания вы можете по ссылке здесь. А от сегодняшней игры мы ждем интересного хоккея и победы от Беларуси! Надеюсь, тренерский состав красно-зеленых сделал правильные выводы из первого поражения от Дании и сегодня мы увидим более уверенную в себе молодежную сборную Беларуси!

Как сложится 2-я игра, дуэли до двух побед, между сборными Белоруссии и Дании, смотрите в прямом эфире.

Начало трансляции матча молодежных команд Беларусь – Дания в 19:00 Минск, мск.
Прямую онлайн видео трансляцию матча зарубы БЕЛАРУСЬ - ДАНИЯ U-20, в котором на кону стоит прописка в высшем дивизионе, Молодежного Чемпионата мира по хоккею с шайбой, Вы сможете посмотреть сегодня 04.01.2018 на ТВ канале: на ТВ канале: БЕЛАРУСЬ-5. Счет и результат 2-й игры Дания - Беларусь на МЧМ-2018 а также видео обзор матча, смотрите здесь же по завершению прямой трансляции из Баффало.

Хоккей, Беларусь – Дания, U20 Чемпионат мира-2018, видео обзор, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной ДАНИИ по буллитам. Счет матча Беларусь – Дания 2-3 (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1 ). Сборная Беларуси упустила свой шанс остаться в Элите мирового хоккея U-20.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии