3 января 2018                    

Арсенал - Челси 03.01.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция, где смотреть

3 января, на "Эмирейтс Стэдиум" в Лондоне состоится Центральный матч 22-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет Челси. Очередное "Лондонское Дерби" ожидает любителей и поклонников футбола.  

На данный момент, "Канониры" с 38-ю набранными баллами занимают 6-е место в турнирной таблице чемпионата. Аристократы идут на 3-й строчке. Вмеcте с тем, защитить чемпионский титул подопечным Антонио Конте уже практически нереально. Сами судите, у "Синих" 45-ть пунктов. У лидера чемпионата, Манчестер Сити - Хосепа Гвардиолы 62 пункта. Даже с учетом победы сегодня, отставание будет в 14-ть баллов.

Арсенал борется за место в Лиги чемпионов на следующий сезон. В прошлом туре, канониры на выезде разошлись миром с Вест Бромвичем 1:1. Не совсем убедительную игру продемонстрировали Санчес и компания. Для Арсена Венгера есть и хорошая новость. В прошлом туре, француз превзошел рекорд Алекса Фергюсона по количеству матчей в АПЛ. Игра с Вест Бромом стала для Венгера 811-й в чемпионате.

В свою очередь, Челси, в предыдущей игре чемпионата разгромил Сток Сити. 5:0 с таким счетом завершился матч на "Стэмфорд Бридж" в хозяев. Находу пребывают пенсионеры.

Одно из главных преимуществ Арсенала это фактор домашнего поля. В игровом плане, подопечные Конте выглядят посильнее. Как сложится Супер-Дерби Грандов Европейского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ФУТБОЛ - РОССИЯ. Футбол 1 - Украина.

Начало трансляции матча Арсенал - Челси в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Арсенал: Чех – Чемберс, Мертезакер, Мустафи – Бельерин, Эльнени, Джака, Майтланд-Найлз – Санчес, Уэлбек – Ляказетт.

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер – Дзаппакоста, Сеск, Канте, Бакайоко, Алонсо – Азар, Мората.
Арбитр - Энтони Тейлор.

Футбол, Арсенал - Челси, результат матча 22-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Арсенал - Челси 2:2 (0-0, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии