1 января 2018                    

Хоккей, РОССИЯ U20 - ШВЕЦИЯ U20 смотреть сегодня, Прямая онлайн трансляция молодежного чемпионата мира по хоккею.

1 января, ранним утром по-Москве, на ледовой площадке "КиБэнк-центра, Баффало (США). Где в эти дни проходит молодежный чемпионат мира по хоккею-2018, состоится матч 4-го и заключительного тура в группе В. Российская молодежка проведет завершающую игру в группе против лидера, команды Швеции.

Напомним, "трикрунор" со 100% результатом возглавляет турнирную таблицу группы В. На старте чемпионата, подопечные Томаса Монтена разгромили команду Беларуси, с итоговым счетом 6:1. Затем, шведская молодежка не менее уверенно разобралась со сверстниками из Чехии и Швейцарии, 3:1 и 7:2 соответственно. Блестящая игра, как результат, скандинавы пока-что лучшая сборная на турнире.

Сборная России менее уверенно играет на нынешнем первенстве. На данный момент, сборная РФ с 6-ю пунктами занимает 3-е место. В 1-м круге, подопечные Валерия Брагина уступили чехам 4:5. Причем, походу матча проигрывали 2:5, и лишь в концовке сумели забросить две шайбы, и уступить лишь с минимальным преимуществом "Львов". Далее, российская ледовая дружина, одержала две закономерные победы над номинальными аутсайдерами группы, командами Швейцарии и Белоруссии. Стоит отметить, с швейцарцами матч получился немного нервным, лишь в 3-м периоде Абрамов и компания дожали сверстников из "Родины часов и сыра". 5:2 итоговый счет матча. В "Славянском Дерби", также был зафиксирован счет 5:2 в пользу молодежной "Красной Машины".

Напомним, в прошлом году, молодежки России и Швеции встречались в матче за 3-е место. Тогда, подопечные Брагина сумели дожать "трикрунор" в дополнительное время 2:1. Таким образом, завоевав бронзовые медали.

В случае успеха в основное время, у россиян есть возможность выиграть группу. Поражение либо ничья, с большой долей вероятности оставит подопечных Брагина на 3-м месте. Как сложится принципиальнейшая дуэль хоккейных сверхдержав в Новогоднюю ночь!!! Смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча молодежных команд Россия - Швеция в 04:00 утра московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия U20 - Швеция U20, Вы сможете посмотреть сегодня 01.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Хоккей, Россия - Швеция, U20 Чемпионат мира-2018, видео обзер трансляции, результат, счет матча.

Результат матча - победа сборной Швеции по буллитам. Счет матча Россия - Швеция 3-4 (2:2, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии