31 декабря 2017                    

Хоккей, США - Финляндия 1.01.2018 Прямая онлайн трансляция молодежного чемпионата мира по хоккею.

Сегодня, 1 января, в полночь по-Москве, на ледовой площадке "КиБэнк-центра, Баффало (США). В рамках группового этапа молодежного чемпионата мира-2018, состоится матч 4-го и заключительного тура в группе А. Хоккеисты США сыграют со сверстниками из Финляндии. Очередное противостояние хоккейных сверх держав, на этот раз среди хоккеистов до 20 лет.

Игра за итоговое второе место в группе. Отметим, канадская молодежь уже обеспечила себе победу в группе А, а вот 2-ю строчку, через несколько часов разыграют подопечные Боба Моцко и Юсси Ахокаса.

На данный момент, финны с 6-ю набранными баллами занимают второе место. Суоми одержали две убедительные победы над командами Дании и Словакии, 4:1 и 5:2 соответственно. А также, в стартовом матче уступили канадским хоккеистам 2:4.

Хозяева чемпионата с 5-ю пунктами находится на 3-й строчке. На старте американцы разгромили датчан 9:0. Затем, достаточно неожиданно уступили словакам 2:3. В третьем туре, в сверх драматическом "Североамериканском Дерби", подопечные Моцко, вновь, как и в финале прошлогоднего первенства, по буллитам обыграли команду Канады, 4:3 итоговый счет игры.

Игра очень ровных команд нас ожидает. На стороне американских хоккеистов горячая поддержка родных трибун. В активе у финнов, качественная игра, которая улучшается с каждым матчем на турнире. Кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...Практически наверняка, именно в предстоящей игре, определится будущий соперник сборной России в 1/4 финала.

Начало трансляции матча молодежных команд США - Финляндия в 00:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой США U20 - Финляндия U20, Вы сможете посмотреть сегодня 01.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Хоккей, США - Финляндия, U20 Чемпионат мира-2018, видео обзор трансляции, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счёт игры США - Финляндия 5:4 (2-0, 2-2, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии