30 декабря 2017                    

UFC 219: Крис "Киборг" Жустино - Холли Холм Онлайн трансляция чемпионского поединка в США.

Сегодня, в ночь 30 - 31 декабря на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 219. Главным событием вечера, станет бой за титул чемпионки UFC в полулёгком весе до - 66 кг. Действующая обладательница пояса, бразильянка - Кристиана Жустино по-прозвищу "Киборг" выйдет в октагон против экс-чемпионки ЮФС в легчайшем весе, американки - Холли Холм по-прозвищу "Дочь Проповедника".

Мегафайт с участием, пожалуй, наиболее техничных бойчинь смешанных единоборств. У нынешних соперниц, имеется опыт выступлений и в других боевых искусствах. Напомним, Киборг являлась чемпионкой мира по джиу-джитсу. Холм многократная чемпионка мира по боксу. Регалии и титулы нынешних соперниц говорят сами за себя.


Титул чемпионки ЮФС - Жустино завоевала в июле текущего года, нокаутировав в 3-м раунде американку - Тоню Эвинджер. Видео чемпионской драки с Эвинджер на UFC 214 смотрите ЗДЕСЬ. До выступлений в престижнейшем октагоне мира, именитая Cyborg была лучшей в таких знанных бойцовских промоушенах как: Strikeforce и Invicta FC. Универсальная бойчиня, которая умеет в октагоне практически все. Плюс обладает тяжелыми ударами.

Холли Холм дебютировала в престижнейшем октагоне мира в феврале 2015 года. Спустя два боя, Холм вышла на титульный поединок против непобедимой на тот момент - Ронды Роузи. Драка получилась сверх зрелищной и завершилась эффектным и чудовищной силы хай-киком в исполнении Холм. После той победы, экс-боксершу буквально стали носить на руках. Да и пророчили ей долгое пребывание на Олимпе. Однако дела у американки пошли не по столь радужному сценарию. В марте 2016 года, Холм вышла на 1-ю защиту титула и сразу же уступила пояс - Миеши Тейт, проиграв соотечественнице добровольной сдачей в 5-м раунде. Затем, последовали поражения от Валентины Шевченко и Жермейн де Рандамье. В июле текущего года, Холм сумела таки реабилитироваться, победив техническим нокаутом в 3-раунде бразильскую бойчиню - Бете Корреа. Все тот же чудовищный, можно сказать фирменный, хай-кик прошел у "Дочери Проповедника".  

Глядя на результаты, действующая чемпионка имеет несколько большие шансы защитить пояс. Наверняка, именно Жустино будет контролировать ход поединка. Благодаря своей мощи и напору, "Киборг" постарается беспрерывно прессинговать американку, прижимая к клетке, возможно попытается перевести бой в партер. У Холм в свою очередь, есть шанс на "лаки-панч". Один шальной удар в исполнении Холли может решить исход противостояния. Как сложится чемпионский мегафайт именитых бойчинь, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Кристиана Жустино (18-1) - Холли Холм (11-3)
Время начала бойцовского шоу UFC 219 в 02.30 по-Киеву или 03.30 по-Москве. Титульная драка Cyborg - Holm около 07.00 по-Киеву, 08.00 московское время.

Кристиана "Киборг" Жустино - Холли Холм результат титульного боя, результат мегафайта на UFC 219 в США...


Результат боя - победа Кристины Киборг Жустино единогласным решением судей. Счет боя Кристиана "Киборг" Жустино - Холли Холм 49-46, 48-47, 48-47. Подробности БОЯ ХОЛМ - ЖУСТИНО, ЗДЕСЬ. А видео запись боя Холли Холм - Кристина Сайборг, смотрите на нашем сайте чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии