30 декабря 2017                    

Хабиб Нурмагомедов - Эдсон Барбоса Прямая Онлайн трансляция UFC 219 в Лас-Вегасе.

Сегодня, в ночь 30 - 31 декабря на легендарной "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 219. В рамках основного файт карда, мы увидим бой с участием непобежденного дагестанского бойца, 29-летнего Хабиба Нурмагомедова по-прозвищу "Орёл". Соперником Хабиба будет 31-летний бразилец - Эдсон Барбоса по-прозвищу "Юниор". Драка пройдет в рамках легкого веса до 70 кг.

Для Хабиба предстоящий поединок станет 1-м в текущем году. Напомним, в марте планировался мегафайт за «временный» титул против американца - Тони Фергюсона, однако за несколько часов доя боя, дагестанцу стало плохо, и его госпитализировали, а сам поединок был сорван. Некоторое время понадобилось махачкалинцу для восстановления и подбора соперника, и вот наконец, мы увидим именитого "Орла" в деле. Сегодняшний соперник находится на 4-й строчке в табели о рангах сильнейших легковесов ЮФС. Этот факт говорит сам за себя. К слову, Хабиб на 2-м месте этого самого рейтинга.


Эдсон Барбоса выступает в престижнейшем октагоне мира ЮФС с 2010 года. За это время провел 17-ть поединков, в которых одержал 13-ть побед. Из именитых соперников бразильского панчера, можно выделить, выше упомянутого Тони Фергюсона. Барбоса уступил Тони сабмишеном во 2-м раунде. Также, Эдсон выходил в клетку с Дональдом Серроне, Энтони Петтисом, Михаэлем Джонсоном. Три к ряду победы над Петтисом, Мелендесом и Дариушем подняли Барбосу в рейтинге. Как результат "Юниор" выйдет на бой против одного из лучших легковесов ЮФС, и получит шанс (в случае успеха сегодня разумеется), драться за титул с Фергюсоном. Для этого, "ни много ни мало", ему необходимо победить непобежденного до селе - Хабиба Нурмагомедова.

Тактика на предстоящий бой, будет обусловлена стилем соперником. Хабиб постарается исполнить тэйкдаун и перевести бой в партер, где он является лучшим в дивизионе. Задача Барбосы действовать в стойке, и не подпускать россиянина. Как ему это удастся, посмотрим...К слову, до него, соперникам махачкалинца это не удавалось. Сбить напор Хабиба будет крайне сложно, можно не сомневаться.

Как сложится поединок за место контендера на титул чемпиона UFC в легком весе. В какой форме сейчас находится Хабиб и что покажет в октагоне, смотрите в прямом эфире....

Рекорд бойцов ММА: Хабиб Нурмагомедов (24-0) - Эдсон Барбоса (19-4)
Время начала бойцовского шоу UFC 219 в 03.30 по-Москве. Поединок Нурмагомедов - Барбоса около 07.30 утра московское время.

Хабиб Нурмагомедов - Эдсон Барбоса онлайн, результат мегафайта на UFC 219 в США...

Результат боя - победа Хабиба Нурмагомедова, единогласным решением судей. Счет боя Нурмагомедов - Барбоса (30-25, 30-25, 30-24). Подробности боя Нурмагомедов - Барбоса ЗДЕСЬ. А видео запись Нурмагомедов - Барбоса, смотрите чуть позже на нашем сайте.

.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии