27 декабря 2017                    

Футбол, Ньюкасл - Манчестер Сити 27.12.2017. Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги. Смотреть сегодня

27 декабря, на именитом "Сент-Джеймс Парк" в Ньюкасле состоится матч 20-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ньюкасл примет Манчестер Сити. Отметим, одноименный клуб переживает не лучшие времена. В середине 90-х, когда играл знаменитый форвард - Алан Ширер, Ньюкасл стабильно входил в элиту АПЛ. В свою очередь, горожане считались середняком чемпионата Англии. С приходом нового собственника из Эмиратов в клуб из Манчестера, ситуация кардинальным образом изменилась. Сейчас, Ман. Сити является безоговорочным лидером Английской Премьер-лиги. У подопечных Хосепа Гвардиолы 55 набранных очков. В случае успеха в сегодняшнем матче, де Брюйне и компания оторвутся от идущего вторым - Манчестер Юнайтед, на целых 15-ть баллов.
Вопрос чемпионства, по-итогам "Boxing Day", может быть практически решенным, посмотрим...

Ньюкасл находится в подвалах АПЛ. У подопечных опытнейшего испанского наставника - Рафаэля Бенитеса, 18-ть пунктов и 15-е место в турнирной таблице  соответственно. Бенитеса пробует реанимировать некогда прославленный Английский клуб, и оставить его в АПЛ на следующий сезон. Как он справится с этой непростой задачей, посмотрим...

Способны ли сегодня футболисты Ньюкасла навязать борьбу бесспорному лидеру Премьер-лиги, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! - Россия. Футбол 1 - Украина.    

Начало трансляции матча Ньюкасл - Ман. Сити в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ньюкасл: Эллиот - Йедлин, Лэсселлс, Кларк, Манкильо - Хэйден, Мерино, Ричи, Атсу - Перес, Гэйл.

Манчестер Сити: Сантана – Данило, Мангала, Отаменди, Делф – Фернандиньо - Сильва, де Брюйне – Жезус, Сане, Стерлинг.
Арбитр - Андре Мэрринер.

Футбол, Ньюкасл - Ман. Сити онлайн трансляция 20-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счёт игры Ньюкасл - Ман. Сити 0:1 (0-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии