26 декабря 2017                    

Хоккей, Канада U20 - Финляндия U20 Прямая онлайн трансляция МОЛОДЕЖНОГО чемпионата мира по хоккею 2018.

Сегодня, в ночь 26 - 27 декабря на льду "КиБэнк-центра", Баффало (США), где сейчас проходит молодежный чемпионат мира-2018, состоится матч 1-го тура в группе А. Сборная Канады сыграет с командой Финляндии. Наряду с нынешними соперниками, в группе А, также выступают команды: США, Словакии и Дании.

Действующие вице-чемпионы мира среди хоккеистов до 20 лет, и главные фавориты чемпионата, сборная Канады сыграет с неудачниками прошлогоднего молодежного Мундиаля, сборной Финляндии. Напомним, на минувшем чемпионате мира U20, Суоми не сумели выйти из группы. В свою очередь, "Кленовые Листья" в драматичном финале уступили соседям из США с общим счетом 4:5, в серии послематчевых буллитов. Стоит отметить, предыдущую игру молодежных сверхдержав выиграла как раз сборная Суоми. В 1/4 финала МЧМ-2016, финны переиграли североамериканцев 6:5.

Фаворитами предстоящей игры является североамериканская молодежь. Подопечные Доминика Дюшарма играют фактически в родных стенах. Буффало, находится на канадской границе. Горячим поклонникам "Кленовых Листьев" не составит труда оказаться на трибунах "КиБэнк-центра".

Как сложится очередная дуэль Топ-команд мирового хоккея на молодежном уровне, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча молодежных команд Канада - Финляндия в 00:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 26.12.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Канада - Финляндия, U20 Чемпионат мира-2018, видео обзор трансляции, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Финляндия 4:2 (3-1, 1-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии