26 декабря 2017                    

Вольная борьба, греко-римская борьба Рождественский турнир, прямая онлайн видео трансляция из Москвы

Сегодня, 26 декабря, на коврах МССУОР №1, Москва (Россия) стартует 1-й международный Рождественский турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе среди спортсменов до 16 лет (2002 - 2003 г.р.). По заявлению организаторов, Рождественский турнир по вольной и греко-римской борьбе в столице России должен стать ежегодным и массовым. В текущем году на эти соревнования приехали сильнейшие юноши со всех регионов России, а также из Беларуси, Азербайджана, Украины и других стран.

В 1-й соревновательный день юные борцы и борчини разыграют 9-ть комплектов наград. Вольники определят сильнейших в весовых категориях до - 32, 42, 59 кг. Юные атлеты греко-римского или классического стиля в весе до 32, 42, 59 кг. Девушки - 30, 37, 48 кг.


Ниже предлагаем Вам смотреть Онлайн видео трансляцию 1-го престижного кадетского международного турнира по вольной и греко-римской борьбе из Москвы. 26 декабря.

Рождественский турнир, борьба, Прямая трансляция турнира из Москвы. 26 декабря. Ковер А.


Вольная борьба, Рождественский турнир в МОСКВЕ онлайн трансляция Ковер В.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии