23 декабря 2017                    

Ювентус – Рома 23.12.2017 где смотреть ОНЛАЙН трансляцию чемпионата Италии.

23 декабря, на футбольной арене "Ювентус Стэдиум" в Турине состоится Центральный матч 18-го тура итальянской Серии А. Местный Ювентус примет римскую Рому.

На данный момент, "Старая сеньора" с 41 набранным баллом занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. У гостей из Рима 38 пунктов и соответственно 4-я строчка. Вместе с тем, на игру меньше сыграли столичные футболисты в текущем чемпионате. Встреча Грандов Европейского футбола ожидает любителей игры с мячем по-всему миру.

Оба клуба успешно преодолели групповой этап Лиги Чемпионов, и выступят весной в плей-офф турнира. Напомним, соперником "волков" будет донецкий Шахтер. Ювентийцы поспорят за выход в 1/4 финала ЛЧ с лондонским Тоттенхэмом. Стабильно команды играют и на внутренней арене, где упорно борются за Скудетто. Безусловно, матч за 6-ть баллов ожидает на суперклубы. В случае победы сегодня, подопечные Массимилиано Аллегри выйдут в лидеры чемпионата, обойдя Наполи на два пункта. Подопечные Эусебио Ди Франческо сравняются по набранным пунктам с туринцами, и получат возможность в перенесенном матче возглавить Серию А.

Как сложится и чем завершится очередное "Всеитальянское супер-дерби" смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2 - РОССИЯ.

Начало трансляции матча Ювентус – Рома в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны - Алекс Сандро, Кьеллини, Бенатья, Барцальи - Хедира, Матюиди, Пьянич - Коста, Дибала - Игуаин.

Рома: Алиссон Бекер - Коларов, Манолас, Фасио, Флоренци - Строотман, Де Росси, Наинтголан - Перотти, Джеко, Эль Шаарави.
Арбитр - Паоло Тальявенто.

Ювентус – Рома, 17-го тура итальянской Серии А, результат, счет матча...

Результат матча победа Ювентуса. Счёт игры Ювентус – Рома 1:0 (1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии