23 декабря 2017                    

ACB 77: Абдулвахабов - Вартанян, реванш, прямая онлайн трансляция, где смотреть

ACB 77: Эдуард Вартанян - Абдул-Азиз Абдулвахабов, главный бой бойцовского мега шоу в Москве, смотрите в прямом эфире сегодня, 23 декабря.

Реванш юного и амбициозного Эдуарда Вартаняна против Чемпиона ACB в легком весе Абдул-Азиза Абдулвахабова станет сегодня главным поединком финального шоу промоушена ACB 77, в текущем 2017 году.

Напоминание: 
Адбулвахабов и Вартанян уже встречались между собой на шоу  ACB 32 - Львиная Битва, что состолся в марте 2016 года. Тогда Абдулвахабов достаточно легко нокаутировал претендента за 1:37 секунд первого раунда.

Смог ли сделать выводы Эдуард Вартанян из поражения полуторагодичной давности, и что он сможет предложить Чемпиону Абдул-Азизу Абдулвахабову по прозвищу "Лев", вы узнаете посмотрев прямую онлайн видео трансляцию финального шоу ACB 77 в завершающемся 2017 году.

Бой Эдуард Вартанян - Абдул-Азиз Абдулвахабов, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ и МАТЧ Боец. Результат боя найдете здесь же, сразу по его завершению. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com.

Шоу ACB 77: Эдуард Вартанян - Абдул-Азиз Абдулвахабов, главный бой, смотреть результат ...

Результат боя - победа Абдулвахабова раздельным решением судей. Такое решение на наш взгляд является ЯВНО заангажированым, поскольку Варданян был точнее, мощнее и лучше по всем показателям! Видео запись боя Вартанян - Абдулвахабов



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии