20 декабря 2017                    

Футбол, Бавария - Боруссия Дортмунд 20.12.2017 прямая онлайн трансляция, где смотреть Кубок Германии.

20 декабря, на "Альянц-Арене" в Мюнхене состоится матч 1/8 финала Кубка Германии сезона 2017/18 годов. Местная Бавария примет дортмундскую Боруссию. Эль Класико немецкого футбола ожидает любителей футбола. Два наиболее титулованных клуба Германии, оспорят путевку в четвертьфинал национального кубка. Напомним, в прошлом году мюнхенцы с шмелями играли в полуфинале, тогда Боруссия победила на этом же стадионе 3:2, пробившись в финал.

На данный момент, Бавария уверенно лидирует в чемпионате Германии. В активе подопечных опытнейшего Юппа Хайнкеса 41 набранный балл. У футболистов Дортмунда 28 набранных очков, и соответственно 3-е место в турнирной таблице Бундеслиги. После возвращения Хайнкес в команду, мюнхенцы преобразились как "Феникс из пепла". Накануне, немцы взяли убедительный реванш 3:1 у ПСЖ, за обидное поражение в 1-м круге Лиги чемпионов. Напомним, 0:3 проиграли тогда еще подопечные Карло Анчелотти. А также, добыли четыре к ряду победы в матчах чемпионата.

Дортмундцы, в свою очередь, провалили групповой раунд ЛЧ, набрав лишь два балла. Подопечные Петера Штёгера сыграют в плей-офф Лиги Европы. В предыдущих играх чемпионата, Андрей Ярмоленко переиграли Хоффенхайм и Майнц 2:1 и 2:0 соответственно. Похоже чёрно-желтые набирают ход, и готовы дать бой фавориту.

Как сложится и чем завершится Der Klassiker титулованнейших клубов Германии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Бавария - Боруссия Д в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бавария: Ульрайх – Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба – Мартинес, Видаль – Мюллер, Коман, Рибери – Левандовски.

Боруссия Д: Бюрки – Топрак, Шмельцер, Сократис, Топьян, Бартра – Вайгель - Кагава, Геррейро, Ярмоленко, Пилишич.
Арбитр - Саша Штегеманн.
Прямую трансляцию матча Кубка Германии 2017/18 годов Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд Вы сможете посмотреть, сегодня 20.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

Футбол, Бавария - Боруссия Д, 1/8 финала Кубка Германии, смотреть, результат матча, счет...

Результат матча победа Баварии. Счёт игры Бавария - Боруссия Д 2:1 (2-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии