17 декабря 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 17.12.2017. Кубок Первого канала, Прямая онлайн трансляция.

17 декабря, на хоккейной площадке "ВТБ Ледовый дворец" в Москве (Россия), где сегодня подходит к завершению "Кубок Первого канала-2017", состоится матч 3-го и заключительного тура. Хозяева турнира, сборная России сыграет с командой Финляндии. Чуть более месяца назад, команды встречались на Кубке Карьяла, тогда хозяева с минимальным преимуществом обыграли российскую ледовую дружину 3:2. Безусловно, "Красная Машина" не прочь взять реванш у себя дома. Тем более, подопечные Знарка показывают солидный хоккей на домашнем турнире.

В первом туре, Кирилл Капризов и компания уверенно переиграли шведов 3:1. Вчера, хоккеисты РФ преодолели психологический барьер в матче против сборной Канады, переиграв "Кленовых листьев" 2:0. Заброшенные шайбы на счету Нестерова и Плотникова.

Суоми, в свою очередь, на старте уступили в дополнительное время чехам, 2:3 общий итог встречи. Затем, подопечные Лаури Марьямяки разгромили новичков Еврохоккейтура, команду Южной Кореи 4:1.

В случае победы сегодня, сборная России обойдет финнов в общей турнирной таблицы Еврохоккейтура. На данный момент, у финнов 13 очков. У россиян на одно меньше, 12-ть набранных баллов. Как видим, кроме большой принципиальной и психологической подоплеки, есть еще небольшое турнирное значение. Смогут ли подопечные Олега Знарка завершить на мажорной нота домашний турнир, а заодно и подготовку к Олимпиаде, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 17:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 3-го и заключительного круга, "Кубка Первого канала" по хоккею с шайбой Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 17.12.2017 на ТВ каналах: МАТЧ! и Матч! Наш спорт.

Хоккей, Россия - Финляндия, One Channel Cup-2017,результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Финляндия 3-0 (2-0, 0-0, 1-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии