17 декабря 2017                    

Хоккей, ШВЕЦИЯ - ЧЕХИЯ 17.12.2017. Кубок Первого канала, Прямая онлайн трансляция.

17 декабря, на площадке "ВТБ Ледовый дворец" в Москве (Россия), где сегодня завершается "Кубок Первого канала", состоится игра Грандов морового хоккея. Швеция против Чехии. Напомним, на Кубке Карьяла около месяца назад, "трекрунор" взяли верх с общим счетом 5:3. Вместе с тем, достаточно равная и упорная игра состоялась на 1-м этапе еврохоккейтура.

На текущем турнире подопечные Рикарда Грёнборга уступили хозяевам льда - сборной России 1:3. Затем, легко расправились с южнокорейцами 5:1. В свою очередь, Львы обыграли финнов 3:2. Хет-трик Мартина Ружички решил исход матча.

Практически наверняка, нас ожидает упорная  игра высшего уровня. Кто окажется сильнее, и завершит Кубок Первого канала на мажорной ноте. А это, на секундочку предолимпийские соревнования, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Швеция - Чехия в 13:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 3-го и заключительного круга, "Кубка Первого канала" по хоккею с шайбой Швеция - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 17.12.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Швеция - Чехия, One Channel Cup-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Швеция - Чехия 1:4 (0-2, 0-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии