16 декабря 2017                    

Футбол, Реал Мадрид - Гремио, ФИНАЛ, Прямая онлайн трансляция, Клубный чемпионат мира ФИФА-2017.

Сегодня, 16 декабря, на стадионе "Шейх Зайед" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится финал клубного чемпионата мира 2017 года. Реал Мадрид сыграет с Гремио. Триумфатор престижнейшего клубного турнира Европы - Лиги Чемпионов, уже традиционно, сыграет с обладателем Кубка Либертадорес. Сильнейшие клубы Европы и Латинской Америки сойдутся в матче за титул сильнейшего футбольного клуба мира.

Напомним, обе команды начинали выступления с полуфинальной стадии. Королевский клуб оставил за бортом финала Аль-Джазиру с Абу-даби. 2:1 итог встречи. Голами за "сливочных" отличились Криштиану Роналду и Гарет Бэйл. В свою очередь, клуб из Порту-Алегри нанес поражение мексиканской команде - Пачука. Лишь в дополнительное время Гремио вырвал победу у мексиканцев, 1:0. Точным ударом за бразильский суперклуб на 95-й минуте отличился - Эвертон.

Подопечные Зинадина Зидана являются безоговорочными фаворитами встречи. Победа в предстоящем матче, безусловно придаст уверенности футболистам из Мадрида перед Эль Классико, которое порадует болельщиков уже 23 декабря. Как сложится и чем завершится решающий матч клубного чемпионата мира 2017 года, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало прямой трансляции матча Реал Мадрид - Гремио в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.

Реал Мадрид - Гремио, финал Чемпионата мира, результат, счет матча...

Результат матча победа мадридского Реала. Счёт игры Реал Мадрид - Гремио 1:0 (0-0, 1-0). Гол на счету Криштиану Роналду!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии