16 декабря 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - КАНАДА 16.12.2017. Кубок Первого канала, Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 16 декабря, на хоккейной площадке "ВТБ Ледовый дворец" в Москве (Россия), где в эти дни продолжается "Кубок Первого канала", состоится "Эль Классико мирового Хоккея". Сборная России сыграет с командой Канады. "Кленовые листья", впервые приехали на Кубок Первого канала, где сыграют с "Красной Машиной" на их льду. Безусловно, фактор родных трибун должен помочь подопечным Олега Знарка, все-таки переиграть ненавистных канадцев.

Напомним, последняя победа российской ледовой дружины над родоначальниками хоккея, датирована далеким 2011 годом, тогда на стадии 1/4 финала чемпионата мира, "Красная Машина" переиграла непримиримых соперников с общим счетом 2:1. За этих 6-ть лет, немало обидных поражений потерпели хоккеисты РФ, в том числе, помнится финал чемпионата мира 2015 года, тогда россияне проиграли 1:6. В предыдущей встречи, которая состоялась в полуфинале прошедшего чемпионата мира. Кирилл Капризов и компания после двух периодов вели в счете 2:0, однако пропустили четыре безответных шайбы в заключительной 20-ти минутке, и оказались за бортом финального матча.

Стоит отметить, североамериканцы приехали на турнир экспериментальным составом. Новоиспеченный наставник канадской сборной - Уилли Дежарден, только наигрывает состав. Тяжелая победа над корейцами в стартовом туре 4:2, и разгромное поражение от чехов вчера 1:4, ставит много вопросов, о текущем состоянии лидеров мирового хоккея. Канадцы не в форме, а по-сему, россияне просто обязаны побеждать заокеанских визави при переполненных трибунах столичного "Ледового Дворца ВТБ".

Если же российская дружина не выиграет сегодня, можно будет говорить о неком "комплексе Олега Знарка" в играх против канадцев. Напомним, под руководством Олега Валерьевича, команда не знает радости побед в матче с визави из Канады. В каком-бы состоянии и составе не играли "Кленовые листья" - это всегда опасный соперник, переиграть которого крайне тяжело...Игра обещает быть сверх напряженной и зрелищной. Не пропустите прямой эфир...

Начало трансляции матча Россия - Канада в 17:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 2-го круга, "Кубка Первого канала" по хоккею с шайбой Россия - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 16.12.2017 на ТВ каналах: 1-Й КАНАЛ и Матч! Наш спорт.

Хоккей, Россия - Канада, One Channel Cup-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Канада 2:0 (0-0, 0-0, 2-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии