14 декабря 2017                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 14.12.2017, Кубок Первого канала, Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 14 декабря, на площадке "ВТБ Ледовый дворец" в Москве (Россия), где в эти дни продолжается "Кубок Первого канала". Свой стартовый матч на родном турнире сыграет сборная России. Соперниками россиян будут действующие чемпионы мира, хоккеисты Швеции. Это первая игра команд в рамках Еврохоккейтура 2017 года. На Кубке Карьяла, командам не предоставилась возможность определить сильнейшего. Сейчас же, сборные проверяют силы в преддверие Олимпиады, которая стартует уже в феврале. Как мы знаем, Олег Знарок и компания собираются принять участие в Олимпийском хоккейном турнире под нейтральным флагом.

Как сложится первый серьезный экзамен для "Красной Машины" на глазах родных трибун. В какой форме сейчас находятся "трекрунор" во главе с опытнейшим Рикардом Грёнборгом. Все это и многое другое, смотрите в прямом эфире...Матч с участием Грандов мирового хоккея нас ожидает!!

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 19:30 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 1-го круга, "Кубка Первого канала" по хоккею с шайбой Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 14.12.2017 на ТВ каналах: МАТЧ! и Матч! Наш спорт.

Хоккей, Россия - Швеция, One Channel Cup-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Швеция 3-1 (1-1, 1-0, 1-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии