13 декабря 2017                    

Футбол, Реал Мадрид - Аль-Джазира Прямая онлайн трансляция, Полуфинал, Клубный чемпионат мира ФИФА-2017.

Сегодня, 13 декабря, на стадионе "Шейх Зайед" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится полуфинальный матч клубного чемпионата мира 2017 года. Местный футбольный клуб Аль-Джазира сыграет с победителем Лиги Чемпионов - мадридским Реалом. Безусловно, обладатель престижнейшего футбольного клубного трофея Европы является безоговорочным фаворитом встречи. Для "галактикос" предстоящая игра первая на турнире. Эмиратский клуб, в свою очередь, стартовал с квалификации, где с минимальным преимуществом 1:0 переиграл новозеландский Окленд Сити. В 1/4 финала, арабские футболисты оказались сильнее японского супер-клуба Урава Ред Даймондс, также 1:0. И вот встреча с сильнейшим клубом Европы. В матче против "Бланкос" мы и увидим истинный уровень арабских футболистов во главе с опытным голландским наставником - Хенком тен Кате.

Накануне, в рамках чемпионата Испании, Королевский клуб разгромил Севилью 5:0, благодаря этому находится в приподнятом настроении. Думается, у подопечных Зинедина Зидана не возникнет проблем с нынешним соперником. Как сложится матч, и кто выйдет в финал, где оспорит титул с бразильским Гремио, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Реал Мадрид - Аль-Джазира в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.


Реал Мадрид - Аль-Джазира, полуфинал Чемпионата мира, результат, счет матча...

Результат матча - победа мадридского Реала. Счет матча Реал Мадрид - Аль-Джазира 2-1 (1-1, 1-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии