10 декабря 2017                    

Футбол, Вильярреал - Барселона 10.12.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

Сегодня, 10 декабря, на стадионе "Эль-Мадригал" в Вильярреале состоится центральный матч 15-го тура испанской Ла Лиги. Местный одноименный клуб - Вильярреал примет лидера чемпионата, каталонскую Барселону.  

Напомним, Барса с 36-ю набранными очками возглавляют турнирную таблицу Примеры. В случае победы сегодня, каталонцы увеличат отрыв от ближайшего преследователя - Валенсии до 5-ть пунктов. "Жёлтая субмарина" с 21-м набранным баллом находится на 6-м месте. Не отличаются стабильностью подопечные Хавьера Кальехи на старте сезона. В предыдущем туре чемпионата, футболисты Вильярреала уступили Леганесу, 1:3 итог выездного матча. Впрочем, в составе "субмарины", традиционно имеется ряд высококлассных футболистов, а клуб последние десятилетия входит в Топ-5 испанского чемпионата. Безусловно, на глазах родных трибун, хозяева могут и обязаны дать бой лидеру чемпионата.

Блаугаранас, в свою очередь, потеряли очки в двух последних турах. Некий звонок для подопечных Эрнесто Вальверде. В 13-м круге, сине-гранатовые разошлись миром с Валенсией, 1:1. Отметим, рефери не засчитал чистый гол Месси в той игре. В предыдущем круге, барса неожиданно оступилась в Виго против местной Сельты. 2:2 итог матча с "Небесными". Глядя на это, разумеется Лионель Месси и компания решительно настроены побеждать сегодня.

Сумеют ли справится с натиском каталонских звезд - хозяева поля, и как непосредственно пройдет игра, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Вильярреал - Барселона в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Вильярреал: Асенхо — Гаспар, Альваро Гонсалес, В. Руис, Хайме Коста — Форналс, Тригерос, Родри, Р. Сориано — Бакка, Бакамбу.

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Вермален, Альба — Паулиньо, Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес.
Арбитр встречи - Де Бургос Бенгоэчеа.

Вильярреал - Барселона Онлайн трансляция, 15-й тур Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счёт игры Вильярреал - Барселона 0:2 (0-0, 0-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии