10 декабря 2017                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Ман. Сити 10.12.2017. Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

10 декабря, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере состоится Центральный матч 16-го тура Английской Премьер-лиги. "Манчестерское Дерби" ожидает любителей футбола по-всему миру. Хозяева поля, Юнайтед примут Сити. Лидеры чемпионата Англии на данный момент. Горожане с 43-мя набранными баллами возглавляют турнирную таблицу АПЛ. Манкунианцы с 35 пунктами на втором месте. Разрыв достаточно приличный, однако победа в принципиальнейшей дуэли, безусловно придаст психологическое преимущество, и с уверенностью можно сказать, повлияет на дальнейшие игры. Для подопечных Жозе Моуриньо критично важно взять верх над лидером. К слову, любопытнейшая тренерская дуэль нас ожидает. Впервые, в текущем сезоне встретятся харизматичные наставники команд: Жозе Моуриньо против Хосепа Гвардиолы. Примечательно, плоды их работы, как раз появились в нынешнем сезоне, где манчестерские супер-клубы сейчас доминируют.

Лигочемпионовские матчи посредине недели к вниманию брать не будем, так как особого турнирного значения они не имели. А вот, за встречи в АПЛ поговорим. В 15-м туре, подопечные сеу Жозе одержали уверенную выездную победу над Арсеналом 3:1. Дубль Лингарда и гол Валенсии определили исход матча. Не обошлось и без потерь в матче с канонирами. Красную карточку получил лидер МЮ - Поль Погба. Самый высокооплачиваемый футболист "Красных Дьяволов" пропустит сегодняшнюю игру.

В свою очередь, Манчестер Сити в предыдущем круге чемпионата, одержал волевую победу над Вест Хэмом, 2:1 итог встречи. Гол Сильвы на 83-й минуте выявил победителя. Стоит отметить, уже не одну игру вытащили подопечные Хосепа Гвардиолы в концовке матча. Эффективно мобилизируются на финишный отрезок Агуэро, Старидж и компания.

Как сложится и чем завершится "Манчестерское супер-Дерби", и сумеют ли манкунианцы нанести первое поражение горожанам в АПЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 -Россия. Футбол 2 - Украина.    

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити в 18.30 по-Киеву, 19.30 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Джонс, Смоллинг, Рохо – Валенсия, Матич, Эррера, Янг – Лингард, Лукаку, Мартиаль

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Компани, Отаменди, Делф – де Брюйне, Фернандиньо, Д. Силва – Стерлинг, Сане – Агуэро.
Арбитр - Майкл Оливер.

Футбол, Ман. Юнайтед - Ман. Сити онлайн трансляция 16-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Манчестер Сити. Счет игры Ман. Юнайтед - Ман. Сити 1:2 (1-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии