9 декабря 2017                    

Футбол, Ювентус - Интер прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии.

9 декабря, на новеньком "Ювентус Стэдиум" в Турине состоится Центральный матч 16-го тура итальянской Серии А. Местный Ювентус примет миланский Интер. Встреча Грандов Европейского футбола. "Всеитальянское Дерби" титулованнейших клубов страны. Еще, множество эпитетов можно подобрать к игре с участием ведущих клубов Италии.

На данный момент, Интер возглавляет турнирную таблицу итальянской Сери А. В активе подопечных Лучано Спаллетти 39-ть набранных балов. У ювентийцев на два меньше. В случае успеха сегодня, действующие чемпионы страны вернут себе лидерство в чемпионате. Давненько, подопечные Массимилиано Аллегри не встречали столь острой конкуренции в чемпионате. Похоже, в нынешнем сезоне тотальное доминирование "Старой сеньоры" подошло к концу. Сегодня, мы узнаем, появился ли новый полноправный конкурент в борьбе за Скудетто.

В предыдущем туре, «Интеристы» на домашнем поле разгромили Кьево, 5:0 общий счет игры. В свою очередь, футболисты Ювентуса переиграли предыдущего лидера - Наполи. Упорнейшая борьба завершилась в пользу подопечных Алегри, 1:0. Победный гол на 13 минуте забил - Игуаин. Стоит отметить, практически весь матч в Неаполе, ювентийцы отыграли в обороне собственных ворот.

На стороне Ювентуса поддержка родных трибун. Интер пребывает в фантастической форме. Как сложится принципиальнейший, и во многом определяющий матч в расстановке сил, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - РОССИЯ.

Начало трансляции матча Ювентус - Интер в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Щесны  - Алекс Сандро, Кьеллини, Бенатья, Де Шильо - Маркизио, Матюиди, Пьянич - Коста, Дибала, Игуаин.

Интер: Ханданович - Миранда, Шкриниар, Д'Амброзио, Сантон - Весино, Гальярдини - Кандрева, Валеро, Перишич - Икарди.
Арбитр - Паоло Валери.

Ювентус - Интер онлайн трансляция 16-го тура итальянской Серии А, результат, счет матча...

Результат матча ничья. Счёт игры 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии