9 декабря 2017                    

Реал Мадрид - Севилья 09.12.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

Сегодня, 9 декабря, на легендарном "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоится Центральный матч 15-го тура испанской Ла Лиги. Королевский клуб принимает Севилью.

На данный момент, команды с 28-ю набранными очками разделяют 4-5 места в турнирной таблице Примеры. Оба клуба, посредине недели, играли заключительные матчи группового этапа Лиги Чемпионов. Подопечные Зидана, не без труда переиграли дортмундскую Боруссию, 3:2. "Нервионцы" на выезде разошлись миром со словенским Марибором, 1:1 итог встречи. Как результат клубы обеспечили себе выход в плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы.

Для Реала предстоящая игра является последней, перед отправкой на клубный чемпионат мира. По-приезду, сливочных ждет "Эль Классико" с Барселоной. Не простой график в декабре у подопечных Зинедина Зидана. Сегодня, "галакикос" постараются проложить победный почин перед ответственными играми на чемпионате мира, и конечно-же игрой с Барселоной. Оппонент как раз более чем подходящий. Севилья, стабильно финиширует в 5-ке лучших команд Испании. Тяжелый матч ожидает новоиспеченного обладателя "Золотого мяча" - Криштиану Роналду и компанию.

Как сложится игра для Мадрида против серьезного соперника, и поедут ли на мажорной ноте "галактикос" на клубный чемпионат мира, смотрите в прямом эфире....  

Начало прямой трансляции матча Реал Мадрид - Севилья в 17.15 по-Киеву, 18.15 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Навас — Хакими, Вальехо, Начо, Марсело — Кроос, Ковачич, Модрич — Иско — Бензема, Роналду

Севилья: Рико — Меркадо, Ленгле, Кьяер, Эскудеро  — Банега, Рисарро, Васкес  — Сарабия, Бен Йеддер, Нолито
Арбитр встречи - Мартинес Мунуэра.

Футбол, Реал - Севилья онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа мадридского Реала. Счёт игры Реал - Севилья 5:0 (5-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии