8 декабря 2017                    

Гандбол, РОССИЯ - ДАНИЯ 08.12.2017 Прямая онлайн трансляция чемпионата мира в Германии среди женщин.

8 декабря, на площадке "Эве Арена", Ольденбург (Германия), где сегодня подходит к завершению групповой этап 23-го чемпионата мира по гандболу среди женских команд, состоится матч 5-го тура в группе С. Сборная России встретится с командой Дании. Лидеры группы разыграют первое место, и возможность сыграть с более слабыми соперницами в 1/8 финала.

Напомним, подопечные Евгения Трефилова со 100% показателем возглавляют на данный момент турнирную таблицу.  У датчанок три победы при одном поражении, как результат вторая строчка. В стартовом туре, скандинавки достаточно неожиданно уступили гандболисткам из Черногории 24:31. После стартового поражения подопечные Клауса Брууна Йёргенсена собрались, и одержали три уверенные победы. Правда, в матче с гандболистками Бразилии вышел упорный матч, где датчанки переиграли соперниц с разницей в два очка. Стоит отметить, действующие Олимпийские чемпионки также испытали проблемы с бразильянками, переиграв оппоненток из Латинской Америки в прошедшем туре с разницей в один балл, 29:28.  

Как сложится матч принципиальных соперниц за первое место в группе С, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча ЧМ-2017 Россия - Дания в 22:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го и заключительного тура группового этапа 2017 World Women's Handball Championship Россия - Дания. Вы сможете посмотреть, сегодня 08.12.2017 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Гандбол, Россия - Дания, Чемпионат мира-2017, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Дания 32:27 (12-11, 20-16).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии