7 декабря 2017                    

Футбол, Реал Сосьедад - Зенит 07.12.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

7 декабря, на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне (Испания), где сегодня подходит к завершению этап Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе L. Местный Реал Сосьедад примет питерский Зенит. Матч за победу в группе, и выход с 1-го места в плей-офф Лиги Европы. Напомним, в активе подопечных Роберто Манчини 13-ть набранных баллов. У "Королевского" клуба 12-ть пунктов. Сан-себастьянцам нужна победа. Питерцев устроит и ничья. Напомним, команды встречались во-втором круге на "Санкт-Петербург Арене", тогда дубль Кокорина и гол Ригони оставили победу за хозяевами поля. 3:1 общий счет игры в пользу зенитчиков.

Реал Сосьедад немного сбавил обороты в последнее время. Сейчас, подопечные Эусебио выглядят мене убедительно, чем на старте сезона. В предыдущем туре Ла Лиги, «Бело-голубые» уступили мадридскому Атлетико 1:2. В свою очередь, Зенит потерпел два болезненных поражения от прямых конкурентов за титул чемпиона России. На домашнем стадионе, питерцы разгромно уступили Локомотиву 0:3. Спустя два тура, подопечные Манчини уступили на выезде Спартаку, 1:3. Не ладится игра против равных команд в последнее времени у Кокорина и компании. Возможно сегодня что-то изменится. Соперник как раз подходящий. Крепкий середняк одного из сильнейших клубных чемпионатов мира.

Как сложится игра, и смогут ли футболисты Зенита добыть положительный результат в игре с грозным оппонентом, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой онлайн трансляции матча Реал Сосьедад - Зенит в 23.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал Сосьедад: Рульи - Де ла Белья, Льоренте, Элустондо, Одриосола - Пардо, Прието, Сурутуса, Янузай - Баутиста, Хуанми

Зенит: Лунев - Смольников, Маммана, Мевля, Кришито - Паредес, Ерохин, Кузяев - Дриусси, Ригони, Кокорин.
Арбитр - Лиран Лиани (Израиль)
Прямую трансляцию матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Зенит (Санкт-Петербург). Вы сможете посмотреть, сегодня 07.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

ФУТБОЛ, Реал Сосьедад - Зенит, Онлайн трансляция. Лига Европы 6-й тур результат, счет игры...

Результат матча победа питерского Зенита. Счёт игры Реал Сосьедад - Зенит 1:3 (0-1, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии