7 декабря 2017                    

Динамо Киев - Партизан 07.12.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

7 декабря, на НСК "Олимпийский", Киев (Украина) в рамках группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе B. Киевское Динамо примет белградский Партизан. Матч за итоговое первое место в квартете В. Оба клуба уже обеспечили себе участие в весенней части турнира.

На данный момент, у подопечных Александра Хацкевича 10-ть набранных баллов и 1-я строчка в турнирной таблице соответственно. У сербов 8-мь пунктов. Футболистов Динамо устроит и ничья. Партизану необходимо обязательно побеждать. Первая их встреча, которая состоялась в Белграде при пустых трибунах, завершилась волевой победой Динамо. Напомним, после первого тайма подопечные Мирослава Джукича вели в счете 2:0. Во-втором тайме, ситуация кардинальным образом изменилась, три безответных гола влетело в ворота хозяев поля. Как итог 3:2 в пользу киевского клуба.

Стоит отметь, команда Хацкевича значительно добавляет во-второй половине матча. Это касается большинства матчей нынешнего группового раунда Лиги Европы. Да и Украинской Премьер Лиги. Отметим, киевляне пока-что идут вторыми в чемпионате, уступая Шахтеру четыре очка.  

Одна из основных потерь у Динамо перед отчетным матчем, это отсутствие форварда - Дьемерси Мбокани. У конголезца травма. В любом случае, киевлянам нужно показывать зрелищный футбол и побеждать сегодня, прежде всего для фанов и болельщиков на трибунах Олимпийского...

Как сложится и чем завершится матч заключительного тура группового раунда ЛЕ для Киевского Динамо против крепкого соперника из Сербии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой онлайн трансляции матча Динамо - Партизан в 20.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бущан — Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич — Шепелев, Гармаш — Морозюк, Цыганков — Мораес, Беседин.

Партизан: Стойкович — Н.Р.Милетич, Остоич, Митрович, Н.Г.Милетич — Евтович, Радин, Тошич, Пантич — Ожегович, Тавамба.
Арбитр - Павел Гил (Польша)
Прямую трансляцию матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Динамо (Киев) - Партизан (Белград). Вы сможете посмотреть, сегодня 07.12.2017 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина, МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

ФУТБОЛ, Динамо - Партизан, Онлайн трансляция. Лига Европы 6-й тур результат, счет игры.

Результат матча победа Динамо Киев. Счёт игры Динамо - Партизан 4:1 (3-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии