6 декабря 2017                    

Футбол, Фейеноорд - Наполи 06.12.2017 Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

Сегодня, 6 декабря, на стадионе "Де Куип" в Роттердаме (Нидерланды), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе F. Фейеноорд примет итальянский Наполи. Голландцы с "0" в графе набранные очки замыкают турнирную таблицу квартета F. У неаполитанцев 6-ть баллов, и соответственно 3-е место. Подопечным Маурицио Сарри необходимо побеждать сегодня, и надеяться что в Харькове, дончане проиграют лидеру группы - Манчестер Сити. Любой другой вариант, оставляет итальянский супер-клуб в плей-офф Лиги Европы. Второго по-значимости клубного турнира Европы.

Наполи, показывает блестящий футбол, и по-праву занимает 2-ю строчку в итальянской Серии А. Безусловно, Маурицио Сарри делает основную ставку на борьбу за Скудетто, однако и от продолжения борьбы в чемпионской Лиги клуб не откажется. Что сумеет показать футболисты Фейеноорда в заключительном матче провального для себя группового этапа, посмотрим...Главный аргумент для подопечных Джованни ван Бронкхорста это поддержка родных трибун. Футболисты попросту не смогут сыграть вполсилы на глазах болельщиков, и постараются завершить турнир на мажорной ноте. Как непосредственно сложится игра, смотрите в прямом эфире на канале: Viasat Football (Sweden)

Начало прямой трансляции матча Фейеноорд - Наполи в 21.45 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Фейеноорд: Джонс – Дикс, Тапиа, Юсте, Нелом – Амрабат, Ахмади, Вильенья – Бергхюйс, Йоргенсен, Ларссон.

Наполи: Рейна – Маджо, Альбиоль, Кулибали, Хисай – Зелиньски, Диавара, Гамшик – Кальехон, Мертенс, Джаккерини.
Арбитр – Майкл Оливер (Англия)

Футбол, Фейеноорд - Наполи, ОНЛАЙН трансляция, 6-й тур Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча победа Фейеноорда. Счёт игры Фейеноорд - Наполи 2:1 (0-1, 2-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии