6 декабря 2017                    

Реал – Боруссия Дортмунд 06.12.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

6 декабря, на знаменитом "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде (Испания), где сегодня подходит к завершению групповой раунд Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 6-го и заключительного тура в группе H. Местный Реал примет дортмундскую Боруссию. Встреча Грандов мирового клубного футбола. Несмотря, на тот факт, что турнирной мотивации у команд по-сути нет. Игра обещает быть бескомпромиссной и зрелищной. Реал с 10-ю баллами забронировал за собой 2-ю путевку в плей-офф. У дортмундцев два пункта, столько же у кипрского АПОЭЛЯ, который параллельно играет сейчас в Лондоне с Тоттенхэмом. Немцы с киприотами заочно разыграют путевку в Лигу Европы. Напомним, супер-клубы встречались во-втором круге. Тогда "Бланкос" уверенно разобрались с хозяевами из Дортмунда, 3:1. Шансы завоевать очки сегодня, в логово мадридцев итого меньше. Возможно, из-за отсутствия мотивации Зидан даст отдохнуть нескольким ведущим игрокам, проведет некую ротацию состава. Ведь впереди у "галакикос" клубный чемпионат мира и Эль Классико с Барселоной 23 декабря.

Сумеют ли Андрей Ярмоленко и компания набрать очки в игре против звездных оппонентов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Реал – Боруссия Дортмунд в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Навас – Хакими, Варан, Начо, Марсело – Ковачич, Каземиро, Модрич – Асенсио – Бензема, Криштиану Роналду.

Боруссия Д: Бюрки – Бартра, Папастатопулос, Топрак, Герреро – Дауд, Вайгль, Кагава – Ярмоленко, Обамеянг, Пулишич.
Арбитр – Павел Краловец (Чехия)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Реал (Мадрид) – Боруссия (Дортмунд). Вы сможете посмотреть, сегодня 06.12.2017 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 - Россия и Футбол 1 - Украина.

Футбол, Реал – Боруссия, ОНЛАЙН трансляция, 6-й тур Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча победа Реала. Счёт игры Реал – Боруссия 3:2 (2-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии