5 декабря 2017                    

Футбол, Бенфика - Базель 05.12.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

5 декабря, на "Эштадиу да Луж", Лиссабон (Португалия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч заключительного тура в группе А. Местная Бенфика примет швейцарский Базель. Португальцы проиграли все 5-ть предыдущих матчей, вследствие чего, утратили малейшие шансы на еврокубковую весну.

Подопечные Руя Витории наверняка уже настроились на борьбу в национальном чемпионате, где у них дела идут не так плохо. На данный момент, "Орлы" отстают всего на три балла от первого места, на котором сейчас находится Порту. Некий спад сейчас переживает португальский футбол, глядя на выступления команд в Еврокубках. Как правило, португальские клубы продают ведущих футболистов в более именитые команды Европы, а на постройку новых команд необходимо время. Наверное по-этой причине грозная Бенфика с треском провалила групповой раунд. 

Сегодня, у португальцев есть возможность реабилитироваться в глазах болельщиков, а заодно косвенно помочь московскому ЦСКА, которое ведет борьбу с Базелем за вторую путевку в весеннюю часть Лиги Чемпионов. У армейцев и швейцарцев по 9-ть набранных баллов. При равенстве очков, именно швейцарский клуб проходит в плей-офф Лиги Чемпионов. Напомним, счет личных встреч между Базелем и ЦСКА, 3:2 в пользу швейцарцев. Подопечные Рафаэля Вики переиграли москвичей на "ВЭБ АРЕНЕ" с итоговым счетом 2:0. В домашних стенах, футболисты Базеля уступили лишь с разницей в один мяч 1:2. Отметим, параллельно этой встрече, подопечные Виктора Гончаренко постараются взять очки на "Олд Траффорд" против грозного Манчестер Юнайтед - Жозе Моуриньо.

Сумеют ли португальцы "громко хлопнуть дверью" и обыграть на родной арене гостей из Базеля, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Бенфика - Базель в 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бенфика: Варела – Алмейда, Луизао, Жардел, Гримальдо – Пицци, Фейса, Самарис – Сальвио, Жонас, Гонсалвеш.

Базель: Вацлик – Аканджи, Сухи, Баланта – Ланг, Джака, Цуффи, Петретта – Штеффен, Аджети, Оберлен.
Арбитр – Хесус Хиль Мансано (Испания)
Прямую трансляцию матча заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Бенфика (Лиссабон) - Базель. Вы сможете посмотреть, сегодня 05.12.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Бенфика - Базель, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 6-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Базеля. Счет игры Бенфика - Базель 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии