2 декабря 2017                    

Футбол, Арсенал - Манчестер Юнайтед 02.12.2017. Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

2 декабря, на "Эмирейтс" в Лондоне состоится Центральный матч 15-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Арсенал примет Манчестер Юнайтед. Одно из принципиальнейших противостояний в Англии. В начале 21-го века именно Арсенал с Манчестером были главными претендентами на чемпионство. Все помнят противостояния Арсена Венгера и Сэра Алекса Фергюсона, которое выходило за рамки футбола. Сейчас же, канониров продолжает тренировать Венгер, к рулю манчестерского супер-клуба пришел Жозе Моуриньо. Не менее интересное противостояние харизматичных менеджеров. Оба клуба пребывают в отличной форме. В предыдущем туре АПЛ, футболисты Арсенала разгромили скромный Хаддерсфилд, 5:0 итог встречи. Манкунианцы нанесли поражение Уотфорду, 4:2 исход матча.

В турнирной таблице чемпионата, "Красные Дьяволы" с 32 очками занимают второе место. Арсенал идет четвертым. 28-мь пунктов у лондонского супер-клуба. Непредсказуемая игра в плане результата нас ожидает. Трудно отдать кому-то преимущество. Подопечные Венгера играют дома. Манчестер показывает более стабильную игру.

Как сложится и чем завершится Всеанглийское Дерби извечных соперников, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия. Футбол 1 - Украина.  

Начало трансляции матча Арсенал - Манчестер Юнайтед в 19.30 по-Киеву, 20.30 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Арсенал: Чех – Косельны, Мустафи, Монреаль – Бельерин, Джака, Рэмси, Колашинац – Санчес, Озил – Уэлбек.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Линделеф, Смоллинг, Рохо — Валенсия, Матич, Погба, Янг — Рашфорд, Лукаку, Мата.
Арбитр - Андре Марринер.

Футбол, Арсенал - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция 15-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Ман. Юнайтед. Счёт игры Арсенал - Манчестер Юнайтед 1:3 (0-2, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии