2 декабря 2017                    

Футбол, Барселона - Сельта 02.12.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

Сегодня, 2 декабря, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится матч 14-го тура испанской Ла Лиги. Лидер чемпионата, местная Барселона примет Сельту из Виго. Каталонцы уверенно возглавляют Ла Лигу. В активе "блаугранас" 35-ть набранных очков после 13-ти матчей чемпионата. Это на четыре больше, нежели у идущей второй Валенсии. Как раз в предыдущем туре, играли между собой "Летучие мыши" с "сине-гранатовыми". Игра на "Месталье" завершилась ничьей 1:1. Стоит отметить, рефери не засчитал чистый гол Лионеля Месси в той игре, что вызвало резкую критику каталонцев. Эпизод с голом Мессии, подтолкнул руководство Примеры ввести видео повторы на следующий сезон. "Нет худа без добра".

"Небесные", так еще называют футболистов Сельты, не могут похвастаться стабильностью в нынешнем сезоне. Как впрочем и нескольких предыдущих. За сильными и зрелищными играми, следуют провалы и наоборот. В предыдущем туре, подопечные Хуана Карлоса Унсуэ переиграли с минимальным счетом Леганес, 1:0.

Бесспорно, хозяева поля не планируют терять очков на домашнем поле. В нынешнем сезоне, Мессии компания в родных стенах еще не уступали. Да и в целом, обыграть Гранда на "Камп Ноу" задача сверх сложная. Смогут ли футболисты из Виго навязать борьбу грозному оппоненту, смотрите в прямом эфире...  

Начало прямой трансляции матча Барселона - Сельта в 14.00 по-Киеву, 15.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Умтити, Альба — Паулиньо, Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес

Сельта: Бланко — Мальо, Кабрал, Фонтас, Ронкалья — Васс, Эрнандес, Лоботка, Систо — Аспас, Макси Гомес
Арбитр встречи - Мелеро Лопес.

Футбол, Барселона - Сельта онлайн трансляция, результат матча...

Результат матча - НИЧЬЯ. Счет матча Барселона - Сельта 2-2 (1-1, 1-1)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии