29 ноября 2017                    

Футбол, Манчестер Сити - Саутгемптон 29.11.2017. прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

29 ноября, на "Этихад" в Манчестере состоится матч 14-го тура Английской Премьер-лиги. Лидер АПЛ, местный Ман. Сити примет Саутгемптон. В гости к горожанам пожалуют "Святые", так еще называют футболистов Саутгемптона. Накануне, Ман. Юнайтед свой матч выиграл, тем самым сократив отставание от подопечных Хосепа Гвардиолы до 5-ти баллов. Преимущество для горожан все еще комфортное, однако потеря очков на домашнем поле не входит в планы безоговорочного лидера чемпионата. Причем, футболисты Сити лидеры как по-результату, так и по игре. Стоит только отметить, с начала сезона: де Брёйне, Агуэро и компания не проиграли ни одного матча. В том числе, одержав 12-ть побед в чемпионате Англии. Еще пять триумфов у манчестерцев в групповом раунде Лиги Чемпионов. Практически без сбоев работает "Манчестерская Машина" - Хосепа Гвардиолы.

Саутгемптон, на данный момент, занимает 11-е место в турнирной таблице. В активе подопечных Маурисио Пеллегрино 16-ть набранных баллов. В предыдущей игре, которая прошла на домашнем стадионе, "святые" разгромили Эвертон 4:1. Не лучшие времена сейчас переживают "Ириски". Оба наставника в свое время играли за Барселону. Достаточно хорошо знакомы по роботе в Испании. Сумеют ли футболисты Саутгемптона преподнести сюрприз в игре с лидером чемпионата, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! - Россия и Футбол 2 - Украина

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Саутгемптон в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ман. Сити: Сантана - Уокер, Компани, Отаменди, Делф - Фернандиньо, де Брёйне, Сильва - Силва, Сане, Жезус.

Саутгемптон: Форстер - Седрик, Худт, ван Дейк, Бертран - Лемина, Ромеу - Уорд-Проуз, Дэвис, Тадич - Остин.
Арбитр - Пол Тирни.

Футбол, Манчестер Сити - Саутгемптон онлайн трансляция 14-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Ман.Сити. Счет игры Манчестер Сити - Саутгемптон 2:1 (0-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии