26 ноября 2017                    

Футбол, Валенсия - Барселона 26.11.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

Сегодня, 26 ноября, на "Месталье" в Валенсия состоится центральный матч 13-го тура испанской Ла Лиги. Местная Валенсия примет Барселону. Сине-гранатовые с 34-ю очками возглавляют турнирную таблицу чемпионата Испании. "Летучие мыши" идут вслед. В активе подопечных Марселино Гарсия Тораля 30-ю баллов. Всего лишь четыре очка отделяют команды. Неожиданно, действующий чемпион Примеры, мадридский Реал провалил старт сезона, а его место в гонке заняла Валенсия. Надолго ли, и смогут ли футболисты Валенсии играть стабильно на высоком уровне, посмотрим...

Предстоящая игра против блаугранас, немного прояснит ситуацию, а также покажет истинный уровень подопечных Тораля, и перспективы на будущее. В случае победы Барселоны, Лионель Месси и компания получат гандикап в 10-ть баллов от Мадрида, а это уже весомая заявка на титул. Важнейшая игра для обеих коллективов.

Накануне, подопечные Эрнесто Вальверде сыграли матч группового этапа Лиги чемпионов, где разошлись миром с итальянским Ювентусом. Без результативной ничье завершился матч Грандов мирового футбола. Вместе с тем, игра с Юве не имела критического турнирного значения. Напомним, Барса уже обеспечила себе место в плей-офф турнира. В отличие от сегодняшнего выезда в Валенсию, где каждое очко имеет значение.

Валенсийцы, в свою очередь, предыдущую игру провели в Ла Лиги против Эспаньола. Показательную выездную победу 2:0 одержали Морено и компания. Победа над вторым клубом Барселоны у них дома, весьма показательна. Отлично готова, в психологическом и физическом планах, сейчас команда Тораля.      

Сумеют ли оранжевые выдержать натиск барселонских звезд, и забрать очки у лидера чемпионата, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Валенсия - Барселона в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Валенсия: Нето — Монтойя, Паулиста, Гарай, Гайя — Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш  — Дзадза, Морено

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Вермален, Умтити, Альба — Алькасер, Ракитич, Бускетс, Иньеста — Л. Суарес, Месси
Арбитр встречи - Иглесиас Вильянуэва.

Прямую трансляцию матч 13-го тура Ла Лиги, Валенсия - Барселона смотрите на ТВ каналах: Футбол - 2 Украина, Sky Sports Football (UK), Setanta (Russia), Qazsport (Kazakhstan), Sport2 (Portugal), Digi Sport 2 (Romania).

Футбол, Валенсия - Барселона онлайн трансляция, результат матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Валенсия - Барселона 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии