25 ноября 2017                    

Футбол, Ливерпуль - Челси 25.11.2017. прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

25 ноября, на "Энфилд Роуд" в Ливерпуле состоится Центральный матч 13-го тура Английской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб Ливерпуль примет лондонский Челси. На данный момент, у мерсисайдцев 22 набранных баллов, и соответственно 5-е место в турнирной таблице АПЛ. Аристократы находятся на 3-й строчке. В активе подопечных Антонио Конте 25-ть пунктов.

Посредине недели, команды играли матчи группового этапа Лиги Чемпионов. Достаточно разные по классу были соперники. "Синие" на выезде разгромили азербайджанский Карабах, 4:0 итог встречи с аутсайдером группы. "Красные" упустили победу в драматическом матче против Севильи. Подопечные Юргена Клоппа выигрывали 3:0, однако во-втором тайме, умудрились пропустить три безответных мяча, таким образом матч на "Рамон Санчес Писхуан" в Испании завершился вничью. Безусловно, дома, мерсисайдцы бы не "растранжирили" гандикап в три мяча. Здесь на Энфилде особая атмосфера. Не простой выезд ожидает действующего чемпиона Англии. Пенсионерам увезти даже балл, будет крайне тяжело.

Как сложится и чем завершится игра Грандов Английского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия. Футбол 1 - Украина.

Начало трансляции матча Ливерпуль - Челси в 19.30 по-Киеву, 20.30 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Миньоле – Александр-Арнольд, Матип, Ловрен, Милнер – Коутиньо, Хендерсон, Вейналдум – Салах, Фирмино, Мане.

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл – Дзаппакоста, Бакайоко, Канте, Фабрегас, Алонсо – Азар – Мората.
Арбитр - Майкл Оливер.

Футбол, Ливерпуль - Челси онлайн трансляция 13-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Ливерпуль - Челси 1:1 (0-0, 1-1). 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии