23 ноября 2017                    

Футбол, Эстерсунд - Заря Луганск 23.11.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

Сегодня, 23 ноября, на "Эстерсунд Арене" в Эстерсунде (Швеция) состоится матч 5-го тура Лиги Европы по футболу в группе J. Одноименный футбольный клуб примет луганскую Зарю. На данный момент, шведские футболисты с 7-ю набранными очками лидируют в турнирной таблице квартета J. Луганчане с 6-ю очками находятся на 2-м месте. В целом, достаточно ровная группа. Все команды, включая Герту и Атлетик имеют шансы на плей-офф. Напомним, у испанцев 5-ть пунктов. У немцев четыре.  

На старте группового раунда, луганчане уступили футболистам Эстерсунда 0:2. Достаточно обидное поражение в Одессе потерпели подопечные Юрия Вернидуба. Безусловно, Гречишкин, Караваев и компания не прочь взять реванш у местных футболистов. После того поражения, футболисты Зари проявили характер, поочередно переиграв Атлетик и Герту 1:0 и 2:1 соответственно.

Игра без преувеличения за 6-ть очков. Ответственность за результат велика, как и напряженние на поле в предстоящей игре. Как справятся с давлением украинцы, и смогут ли в очередной раз продемонстрировать свой характер, смотрите в прямом эфире...    

Начало прямой онлайн трансляции матча Эстерсунд - Заря в 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Эстерсунд: Кейта — Менса, Нури, Папаяннопулос — Бьеркстрем, Эдвардс, Петтерссон, Сема — Фритцсон — Архин, Бертилссон.

Заря: Лунин — Опанасенко, Гречишкин, Сваток, Сухоцкий — Андриевский — Караваев, Харатин, Гордиенко, Громов — Юри.
Арбитр - Кевин Блом (Нидерланды)

Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Эстерсунд - Заря (Луганск). Вы сможете посмотреть, сегодня 23.11.2017 онлайн на ТВ канале: Футбол 1 - УКРАИНА, BT Sport ESPN (UK)

ФУТБОЛ, Эстерсунд - Заря Онлайн трансляция. Лига Европы 5-й тур результат, счет игры...

Результат матча победа Эстерсунда. Счёт игры Эстерсунд - Заря 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии