23 ноября 2017                    

Футбол, Зенит - Вардар 23.11.2017. Прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

23 ноября, на "Санкт-Петербург Арене" в Северной столице России пройдет матч 5-го тура Лиги Европы по футболу в группе L. Местный Зенит примет македонский Вардар. Питерцы фактически обеспечили себе плей-офф Лиги Европы. 10-ть набранных баллов в активе подопечных Роберто Манчини. Вопрос состоит лишь в том, на каком месте финишируют россияне. В ближайшего преследователя, испанского Реал Сосьедада 9-ть пунктов. Как раз в заключительном туре, сыграют лидеры квартета L. Вардар явный аутсайдер. Пока-что македонский клуб имеет "0" в графе набранные очки. Тяжело будет набрать первые балы подопечным Цедомира Яневски и сегодня, в игре против российского супер-клуба.

Как сложится матч, и сколько мячей влетит в ворота клуба из скромного футбольного клуба из Балкан, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой онлайн трансляции матча Зенит - Вардар в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Зенит: Лунев - Иванович, Мевля, Маммана, Кришито - Краневиттер, Кузяев, Ерохин - Кокорин, Ригони, Дзюба.

Вардар: Гачевски - Амбарцумян, Грнчаров, Новак, Глишич - Маркович, Николов - Фелипе, Глигоров, Барсегян - Итало.
Арбитр - Барт Вертентен (Бельгия)
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы 2017/18 годов Зенит (Санкт-Петербург) - Вардар (Скопье). Вы сможете посмотреть, сегодня 23.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ!

ФУТБОЛ, Зенит - Вардар Онлайн трансляция. Лига Европы 5-й тур результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счёт игры Зенит - Вардар 2:1 (2-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии