22 ноября 2017                    

ЦСКА – Бенфика 22.11.2017 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов. Смотреть сегодня

22 ноября, на стадионе "ВЭБ Арена", Москва (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе А. ЦСКА примет лиссабонскую Бенфику. Армейцы, очень близки к выходу в плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы. На данный момент у российского клуба 6-ть набранных баллов. Столько же у швейцарского Базеля. Манчестер Юнайтед со 100 % показателем забронировал себе первое место в группе. За вторую путевку, пойдет уже заочная борьба между российской и швейцарской командами. Напомним, в 3-м туре москвичи на домашнем поле уступили футболистам Базеля 0:2. Затем, взяли реванш на выезде 2:1.

У нынешнего соперника - Бенфики, пока-что "0" в графе набранные очки. Напомним, в 1-м туре подопечные Виктора Гончаренко обыграли португальцев на их поле с итоговым счетом 2:1. Безусловно, Дзагоеву, Головину и компании нужно обыгрывать аутсайдера группы. Рассчитывать на очки в Манчестере на "Олд Траффорд" было бы достаточно опрометчиво. Невзирая на отсутствие турнирной мотивации у манкунианцев. Манчестерские фаны приучены видеть самоотверженную игру своей команды во всех турнирах и при любой мотивации. Подопечные Руя Витории, безусловно сдавать игру не собираются. Во-первых: есть рейтинг ФИФА и призовые. Во-вторых: в случае, если лиссабонцы одержат победу в двух заключительных играх, они смогут претендовать на выход из группы. Напряженная и бескомпромиссная игра ждет оба коллектива, это уж точно.

Как сложится заключительный домашний матч, в рамках группового этапа ЛЧ, для армейцев. Насколько сильна сейчас португальская команда, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча ЦСКА – Бенфика в 20.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
ЦСКА: Акинфеев – Васин, В.Березуцкий, А.Березуцкий – Фернандес, Дзагоев, Натхо, Щенников – Головин – Витиньо, Вернблум.

Бенфика: Свилар – Алмейда, Луизао, Диаш, Гримальдо — Черви – Сальвио, Пицци, Живкович – Сеферович, Жонас.
Арбитр – Дениз Айтекин (Германия).
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов ЦСКА (Москва) – Бенфика (Лиссабон). Вы сможете посмотреть, сегодня 22.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! 

Футбол, ЦСКА – Бенфика, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА – Бенфика 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии