21 ноября 2017                    

Футбол, Наполи - Шахтер Донецк 21.11.2017. Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

21 ноября, на стадионе "Сан-Паоло", Неаполь (Италия), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе F. Местный Наполи примет донецкий Шахтер. Напомним, в стартовом туре, горняки переиграли итальянцев 2:1. Тайсон и Феррейра отличились в харьковском матче за дончан. Благодаря той победе, у горняков есть отличный шанс выйти в плей-офф турнира. Для этого, подопечным Пауло Фонсеки необходимо набрать один балл. Ничья, выведет украинский супер-клуб в весеннюю часть турнира. В случае поражения, у Шахтера останется  возможность завоевать путевку в последнем туре. Напомним, у дончан 9-ть набранных баллов. У неаполитанцев три пункта.

Неаполитанцы лидируют в итальянской Серии А, опережая миланский Интер на два очка. В предыдущем туре, футболисты из Юга Италии переиграли Милан, 2:1 итог встречи. В неплохом расположении духа находятся подопечные Маурицио Сарри, накануне игры с украинцами. Шахтер, в свою очередь, провел неудачную игру против аутсайдера Украинской Премьер-лиги, футбольного клуба "Александрия". 1:2 сенсационно уступили горняки в Харькове. Возможно, мысленно футболисты Шахтера были уже в Неаполе...Достаточно пассивно отыграли чемпионы Украины в том матче.

Думается, Фонсека сделал выводы после матча с Александрии. Разобрал ошибки в обороне, которых не в коем случае нельзя повторять сегодня, против лидера чемпионата Италии.

Несомненно, хозяева поля будут играть 1-м номером. Во-первых: Гамшик и компания играют на домашнем стадионе. Во-вторых: подопечным Сарри необходимо побеждать. Сумеет ли Шахтер проводить свои контратаки, убедимся уже через считанные часы..Пожелаем спортивной удачи горнякам в непростой выездной игре !!!

Начало прямой трансляции матча Наполи - Шахтер в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Наполи: Рейна – Хюсай, Альбиоль, Кирикеш, Мариу Руи — Аллан, Жоржиньо, Гамшик – Кальехон, Мертенс, Инсинье.

Шахтер: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко – Марлос, Тайсон, Бернард — Феррейра.
Арбитр – Дамир Скомина (Словения)
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов Наполи (Неаполь) - Шахтер (Донецк). Вы сможете посмотреть, сегодня 21.11.2017 онлайн на телеканалах Украина и Футбол 1. МАТЧ ФУТБОЛ-2 РОССИЯ.

Наполи - Шахтер, ОНЛАЙН трансляция, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Наполи. Счёт игры Наполи - Шахтер 3:0 (0-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии