21 ноября 2017                    

Футбол, АПОЭЛ – Реал Мадрид 21.11.2017 где смотреть прямую онлайн трансляцию Лиги Чемпионов.

21 ноября, на стадионе "Нео ГСП" Никосия (Кипр), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 5-го тура в группе Н. Столичный АПОЭЛ примет действующий чемпион турнира, мадридский Реал. После четырех сыгранных матчей у сливочных 7-мь набранных баллов, и 2-е место в турнирной таблице соответственно. Киприоты набрали два балла, и разделят 3-4 места с дортмундской Боруссией. Напомним, лидером квартета Н является лондонский Тоттенхэм, у которого 10-ть пунктов в активе. Подопечные Зидана не утратили, еще шансы побороться за первое место. Подопечным Зинедина Зидана, просто необходимо брать три очка сегодня, дабы претендовать на первенство в группе. АПОЭЛЬ, в свою очередь, борется за место в плей-офф Лиги Европы с Боруссией. Прямого матча с немцами уже не будет. Напомним, дважды по 1:1 сыграли подопечные Йоргоса Дониса с шмелями, поэтому необходимо брать очки в оставшихся играх против Реала и Тоттенхэма.

АПОЭЛЬ удивил своей игрой в "Группе смерти". Практически во всех играх группы против Грандов Европейского футбола, киприоты навязывали борьбу. Две ничьих с Боруссией наглядное тому подтверждение. Нынешние соперники встречались в стартовом круге, матч на "Сантьяго Бернабеу" завершился уверенной победой "бланкос" 3:0.    

Реал переживает не лучшие времена. В предыдущем туре Ла Лиги, "галактикос" разошлись миром с футболистами Атлетико. Достаточно скучная игра, как результат, нули на табло после 90 минут игры "Мадридского супер-дерби". Сумеют ли мадридские звезды продемонстрировать свой уровень сегодня, и что смогут противопоставить хозяева поля, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча АПОЭЛ – Реал в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
АПОЭЛ: Перес — Вурос, Карлао, Руэда, Лаго — Нуну Морайш, Винисиус — Захид, Эбесилио, Алонефтис — Поте.

Реал: Касилья — Начо, Варан, Вальехо, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич, Иско — Бензема, Криштиану Роналду.
Арбитр – Артур Диаш (Португалия)
Прямую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2017/18 годов АПОЭЛ (Никосия) – Реал (Мадрид). Вы сможете посмотреть, сегодня 21.11.2017 онлайн на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА

Футбол, АПОЭЛ – Реал, Лига Чемпионов 5-й тур, результат, счет игры...

Результат матча победа Реала. Счёт игры АПОЭЛ – Реал 0:6 (0-4, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии