18 ноября 2017                    

Футбол, Атлетико - Реал 18.11.2017 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

Сегодня, 18 ноября на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде состоится центральный матч 12-го тура испанской Ла Лиги. Атлетико примет Реал. 1-е в сезоне "Мадридское супердерби" ожидает поклонников и любителей футбола наивысшего уровня. На данный момент, оба клуба набрали 23 очка, и делят соответственно 3-4 места в Примере. Отставание от лидера Барселоны составляет 8-мь пунктов. Матч без преувеличения за 6-ть баллов. Несмотря на середину сезона, проигравшей сегодня команде, будет практически нереально вернуться в чемпионскую гонку. Много потеряли пунктов на старте сезона, как подопечные Диего Симеоне, так и "галактикос". Стоит отметить, это первая игра принципиальных соперников на новеньком стадионе "Ванда Метрополитано".

В предыдущем туре, подопечные Зинедина Зидана уверенно переиграли Лас-Пальмас, 3:0 итог игры на "Сантьяго Бернабеу". Футболисты Атлетико, в свою очередь, одержали выездную победу в Ла-Корунье над местным Депортиво, 1:0 исход матча. Обнадеживающие победы, в контексте уверенности команд. Ведь, до этого весьма неудачно играли супер-клубы. В пассиве "бланкос" поражения от скромной Жироны в чемпионате 1:2, и английского Тоттенхэма в Лиги Чемпионов 1:3. Матрасники, на домашнем поле не сумели переиграть Вильярреал и азербайджанский Карабах, матчи завершились с аналогичным счетом 1:1.

Как сложится и чем завершится очередное "Дерби Мадрида", смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Атлетико - Реал в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Луис — Коке, Томас Тейе, Габи, Сауль — Гризманн, Корреа

Реал: Касилья — Начо, Варан, Рамос, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско — Бензема, Роналду
Арбитр - Фернандес Борбалан.

Прямую трансляцию матч 12-го тура Ла Лиги, Атлетико (Мадрид) - Реал (Мадрид) смотрите на ТВ канале: Футбол - 1 Украина.

Футбол, Атлетико - Реал онлайн трансляция, результат матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Атлетико - Реал 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии